23.09.2010

Цветные морозы

Зима в городе 

Зима в городе  угнетает мрачными пейзажами и отсутствием цвета, поэтому в это время особенно важно правильно подобрать цветовую палитру своего гардероба.

Если хочется гламура и аристократизма, обрати внимание на лилово-фиолетовую гамму. Это могут быть совсем теплые оттенки, близкие скорее к фуксии, или же, напротив, очень холодные.

Драматизма в твой образ добавят сложные оттенки красного – винный, клюквенный или бордо. Такие цвета придутся по душе соблазнительницам и роковым женщинам. Коричнево-зеленая гамма (хаки, горчичный, болотный и т.д.) – относительно новая цветовая тенденция, которая может удачно разнообразить деловой гардероб.

Особенно хорошо модная одежда 2011 таких цветов сочетается с золотыми аксессуарами. А если хочется яркости, то обрати внимание на оранжевый цвет, который присутствует во многих модных коллекциях.

Оранжевый так хорош сам по себе, что дизайнеры предпочитают использовать его в лаконичных моделях с минимальным декором. Иногда достаточно даже одного яркого пятна, чтобы освежить весь облик.

Серебряный популярен в аксессуарах и в верхней одежде спортивного стиля, черный и синий активно используют в кожаных моделях, а серый цвет уже несколько сезонов считается традиционным для трикотажа. Не бойся смешивать и создавать любые сочетания по вкусу.




























Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика