24.09.2010

Древние средства долголетия

1

1
Это средство прибавляет силы, восстанавливает иммунитет. Смешай 500 граммов 96% спирта, пол-литра меда, полкило столетника (траву нужно пропустить через мясорубку), 1 стакан кедровых орехов (также пропускаем через мясорубку со скорлупой), столовую ложку березового дегтя, столько же 5% йода. Смесь в стеклянной банке настаивай 10 дней в темном месте. Затем отожми через 4 слоя марли. Принимай утром и вечером по чайной ложке за полчаса до еды.

2
 А этот препарат заметно бодрит, повышает настроение и возвращает ощущение молодости. Возьми стакан сока красной свеклы, стакан морковного сока, стакан сока черной редьки, стакан меда и литр водки. Все смешай и настаивай месяц в темном месте. Если позволяют условия, лучше закопать банку в земле. Когда микстура будет готова, пей ее перед едой по столовой ложке до тех пор, пока банка не опустеет.

3
 Возьми по 100 г бессмертника, почек березы, травы зверобоя и цветков ромашки. Все измельчи, смешай в стеклянной банке, залей 500 г кипятка и закрой крышкой. Через 20 минут процеди и охлади. Пей по стакану настоя в теплом виде натощак, слегка подсластив его медом.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика