03.08.2010

Заговор на мужскую любовь

<br /> чтобы ноги не болели&hellip;

«Встану я, красна девица, с зорькой красной в день светлый и ясный, умоюсь я росою, утрусь мягкой фатою, оденусь мягким покрывалом, белым опахалом, выйду из ворот, сделаю к лугу поворот, нарву одуванчиков, дуну на их пушок, и пусть он летит туда, где живет мой милый дружок (имя), пусть пушок расскажет ему, как он дорог и мил сердцу моему. Пусть после этих слов тайных он полюбит меня явно, горячо и крепко, как люблю я его, рыцаря моего, дружка смелого, румяного, белого… Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, а речи его будут со мной сладки, как мед. Аминь».

чтобы ноги не болели…


Этот заговор можно делать только на кого-то. На себя начитывать нельзя! Возьми толстую красную шерстяную нитку, обмотай по три раза вокруг каждой щиколотки больного, концы нитки дай ему в руки, положи свои руки ему на плечи и скажи:
«Боль твоя, раб Божий (имя), крепкая, но мои, рабы Божьей (имя), слова крепче. Слова мои, легкие и правдивые, язык проговаривает: с Божьей помощью и во имя Иисуса Христа заговариваю я твою боль, усмиряю, из ног твоих сухоту да ломоту прогоняю, гной словами своими выдавливаю, жар твоих ног унимаю. Выходит из тебя вся болета да за тридевять земель уносится, назад не воротится. Как Иисус Христос из мертвых воскрес, так и ты, раб Божий (имя), воскресни, чтоб ходилось тебе легко да далеко, чтоб ноги твои бед не знали и справно служили. Как заря вечерняя до утра не держится, тако и болесть на ногах твоих не задержится. Мое слово не сломать, не утопить, огнем не усмирить. Отныне и во веки веков. Аминь».
Пусть больной походит с наговоренными нитками десять дней. Затем сними их и сожги на церковной свече. После этого прочти семь раз «Отче наш».

заговор на веселое лето


Его можно читать в любое время года. Тогда веселье и любовь обязательно не покинут тебя в самое прекрасное время года! Возьми маленький замочек с одним ключом. Открой его и проговори:

«Замок открываю,
лето призываю,
Буде лето жаркое,
ясное,
Долгое, спорое,
Началося –
не кончалося.
Цвело –
не отцветалося.
Красовалося
да смеялося.
Иисуса Христа
и Приснодево Марие,
Дайте летнего
урожаю,
Ягод и грибов вволю,
Чтобы все в руках
 спорилося,
Чтобы все быстро
делалося.
Во веки веков.
Аминь».

После этого закрой замочек и положи в карман какой-нибудь своей летней вещи. А ключик спрячь там, где хранишь свои украшения.

денежный заговор на серебряную ложку

Возьми чайную ложечку из серебра, почисти ее как следует, после чего промой в семи водах, вытри насухо и заверни в красную мягкую тряпицу. Наговаривай заговор на ложку только один раз, четко произнося каждое слово:

«За семью морями,
за семью лесами
Стоит гора высокая
да отвесная –
Не забраться.
На горе той живет
 кузнец-молодец,
День и ночь трудится,
Да не устает,
да не жалуется.
Кует кузнец
не подковы да удила,
А счастье человечье,
Чтобы каждому
досталось
Да никто не остался
несчастным.
Раз ударит –
будет семья крепка
да лепка.
Два ударит – будет дом
 – полная чаша.
А три ударит –
будет в деньгах
достаток.
Попрошу я кузнеца
не о многом.
Помоги мне,
 кузнец-молодец:
Была у меня ложка
серебряная,
А станет ложка
для денежек,
Кто с нее станет кушать,
Тот не будет тужить,
Будет жить в достатке,
А денег в остатке.
Во веки веков.
Крепко мое слово,
нет иного!
Ключ. Замок. Язык. Аминь».

После этого положи заговоренную ложку к остальным, чтобы любой мог ее взять. А красную тряпицу, в которую наговоренная ложка была завернута, отнеси на кухню и используй как прихватку: это тоже к богатству.

«капустный» заговор

Найди на огороде самый большой, самый красивый кочан капусты, срежь его и отнеси в дом. Сними верхние листочки (их должно быть 10), вымой их и на середину каждого положи монетку. После этого каждый лист сложи пополам, потом еще раз пополам, и так до тех пор, пока сложить будет уже нельзя. Эти маленькие конвертики положи жариться на раскаленную сковородку и произнеси заговор:

«Капуста-сестрица
в огороде росла,
К ясну солнышку руки тянула
Да росой умывалась,
Да землицей питалась,
Да росла себе и людям на радость.
Ух и выросла капуста!
Как капуста выросла,
Так и деньгам нашим вырасти,
Да чтоб не пропали они,
Да не украл никто,
Да по ветру не пустил,
Да молния не пожгла.
Как капусте родиться,
Так и нам веселиться,
Нужды не знать,
Денежками прибывать!
Твердо слово,
как камень,
не разгрызешь,
Не разломаешь. Аминь».

Когда конвертики изжарятся, сними их со сковороды, полей сверху сметаной и съешь. Монетки из них вынь и раскидай на капустном поле. При этом читай «Отче наш».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика