27.07.2010

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились

Скромная свадебная церемония прошла в доме друзей на Багамских островах. Это первый брак и 36-летней Крус, и 41-летнего Бардема. Известно, что на свадьбу невеста надела наряд, созданный для нее ее давним другом модельером Джоном Гальяно. <br /> <br />

Скромная свадебная церемония прошла в доме друзей на Багамских островах. Это первый брак и 36-летней Крус, и 41-летнего Бардема. Известно, что на свадьбу невеста надела наряд, созданный для нее ее давним другом модельером Джоном Гальяно.

В последние годы в прессе не раз появлялись сообщения о том, что Пенелопа беременна. Сначала актриса воздерживалась от комментариев, но в конечном итоге была вынуждена выступить с опровержением. Пойти на это ей пришлось, чтобы не вводить в заблуждение друзей, которые регулярно присылали ей поздравления и подарки. «Я мечтаю о ребенке, но не сейчас, – сказала Крус. – А когда я займусь этим, то хочу, чтобы все было как полагается. Надеюсь, это будет лучший  проект в моей жизни!» И конечно, Пенелопа не могла допустить, чтобы ребенок родился вне брака, может быть, поэтому после длительных отношений они с Хавьером Бардемом наконец решили пожениться. Теперь можно смело приступать к реализации «самого лучшего проекта».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика