24.09.2010

Почему тянет налево?

К мужчинам, которые выворачивают шею при виде симпатичной девушки, мы уже привыкли. А вот женщина, состоящая в законном браке с одним и вступившая в связь с другим, вызывает осуждение. Причем порой угрызения совести мучают ее саму. Психологи утверждают, что мы ходим налево из-за того, что&hellip; <br />

К мужчинам, которые выворачивают шею при виде симпатичной девушки, мы уже привыкли. А вот женщина, состоящая в законном браке с одним и вступившая в связь с другим, вызывает осуждение. Причем порой угрызения совести мучают ее саму. Психологи утверждают, что мы ходим налево из-за того, что…

…запретный плод сладок

Тебя тянет к нему уже давно. Подсознательно ты понимаешь, что ваши отношения обречены, но при этом ничего не можешь с собой  поделать. В некоторые моменты ты готова отдать все, лишь бы понравившийся мужчина обратил на тебя внимание. Тебе кажется, что он именно то, что надо.

Что делать?

Как утверждают психологи, особого удовольствия от связи с таким мужчиной ты не получишь. Как показывает практика, очень часто в подобных случаях секс с объектом мечты  даже разочаровывает. К тому же выясняется, что идеал ничем не отличается от мужа.

…семейная жизнь однообразна


С мужем вы прожили уже несколько лет. И за это  время, кажется, выучили друг друга  наизусть. Ты можешь рассказать, как все будет, еще задолго до того, как вы окажетесь в постели. Тебе хочется новых ощущений, былого адреналина, поэтому ты и начинаешь засматриваться на других мужчин: коллег по работе, случайных знакомых и старых приятелей.

Что делать?

Не будет лишним поговорить с мужем. Наверняка рутина семейной жизни наскучила и ему. Начните действовать оба. Готовьте друг другу небольшие сувениры, устраивайте неожиданные встречи, почаще выбирайтесь на природу, в кинотеатр, кафе и не забывайте разнообразить сексуальные отношения. Кто мешает тебе заняться этим на природе или в палатке? Отбрось правила приличия – сейчас тебе нужно думать только об отношениях!

…хотим сравнить

С мужем вы вместе со школьной скамьи. Более того, он первый и единственный мужчина в твоей  жизни. Тебе он нравится в сексе. Но в последнее время тебе вдруг стало интересно, все ли мужчины ведут себя в постели так же. Поэтому и мечтаешь о походе налево.

Что делать?

Сексологи считают, что в подобных случаях стоит сто раз подумать, прежде чем решиться на подобный шаг. Дело в том, что, если тебе понравится, вряд ли ты этим ограничишься. А отношения с мужем начнут трещать по швам.

…ценим равноправие

Твой муж не скрывает, что иногда ходит налево. Тебя это глубоко оскорбляет, но ничего поделать ты не можешь. А рвать отношения с мужем, который при всех своих недостатках уже стал родным для тебя человеком, ты не хочешь. Зато мечтаешь ему отомстить!

Что делать?

Конечно, можно  и отомстить. Но где гарантия, что тебе станет легче? К тому же, узнав об измене супруги, не все мужчины смогут это простить. При этом разорвать отношения для них гораздо легче.

…не можем без экстрима


Тебя полностью устраивают отношения с мужем. Но ты по своей природе экстремалка, поэтому секс-градус в отношениях с мужем заметно понизился. Ты мечтаешь о спонтанном сексе с незнакомым мужчиной.

Что делать?

В первую очередь составь список положительных качеств мужа и почаще его перечитывай. Сможешь ли ты от этого отказаться? Наверняка нет. Кроме того, займись тренингом. Постоянно внушай себе, что твой муж – самый лучший, сексуальный, да и вообще любит тебя больше всех.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика