24.09.2010

Ласковые слова

Вспомни, как тебя называет твой любимый, и выясни, чего от него можно ожидать в будущем. Итак, если он зовет тебя&hellip; <br /> <br /> ...киска

Вспомни, как тебя называет твой любимый, и выясни, чего от него можно ожидать в будущем. Итак, если он зовет тебя…

...киска


Такие мужчины весьма мягкотелые натуры. Ими легко можно управлять. Главный плюс – они очень романтичны, поэтому постоянно будут готовить тебе небольшие сюрпризы.

...любимая

Ему очень сильно недостает любви, нежности и ласки. Вполне возможно, он так устает на работе, что дома только и ждет внимания со
стороны жены или любимой девушки. Дай ему то, что просит, и он станет примерным семьянином.

...рыбка

Такие представители сильного пола очень непостоянны. Удержать их около себя крайне трудно. В отношениях они в первую очередь ценят тишину.

...золотая моя

Психологи уверены: называя тебя «золотой», представители сильного пола в подсознании думают о легких деньгах, которые можно получить, находясь в отношениях.

...солнце

Такие мужчины считают, что женщина должна выглядеть на все сто в любом месте и в любое время. Ты должна стать его визитной карточкой, которая просто обязана всегда блестеть.

...булочка


В первую очередь в отношениях такие мужчины ценят хозяйственность своей спутницы. Они уверены: женщина обязана хорошо готовить, убирать, стирать и решать все возникшие вопросы по хозяйству.

...детка/крошка

Этот мужчина на первый план ставит сексуальные отношения. Он обожает экспериментировать в сексе, да и вообще обожает развлечения.

...милая

Твой кавалер не любит ссор, скандалов, сплетен и интриг. Он ненавидит ругаться.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика