24.09.2010

Что они едят?

Звезды эстрады, спорта, театра и кино всегда находятся в хорошей форме. Казалось, лишние килограммы им могут только сниться.  На самом деле знаменитости очень любят поесть. Что предпочитают звезды и от чего им приходится постоянно отказываться, выяснили корреспонденты &laquo;Между нами, женщинами&raquo;. <br /> <br /> Киркоров любит сладкое&hellip;

Звезды эстрады, спорта, театра и кино всегда находятся в хорошей форме. Казалось, лишние килограммы им могут только сниться.  На самом деле знаменитости очень любят поесть. Что предпочитают звезды и от чего им приходится постоянно отказываться, выяснили корреспонденты «Между нами, женщинами».

Киркоров любит сладкое…


Балерина Анастасия Волочкова всегда находится в потрясающей форме. Как утверждает она сама, это происходит отчасти благодаря правильному питанию. Звезда очень любит миндаль, мороженое, шербет и йогурты. Но позволяет себе их только по праздникам. Основную часть ее рациона составляют салатные листья и шпинат, которые она просто обожает. Без них балерина не представляет своей жизни.

Американская поп-дива Мадонна очень любит капусту. Певица радуется, что капуста – овощ малокалорийный, поэтому в ней звезда себя не ограничивает. Помимо всего прочего, Мадонна выпивает в день не меньше двух литров воды.

Дженнифер Энистон просто обожает блюда из картофеля и риса. Впрочем, от этих блюд, а также от пасты, алкоголя, хлеба и консервов ей приходится постоянно отказываться. Диета актрисы позволяет употреблять только овощи и фрукты, молочные продукты и растительные жиры.

– Иногда мне снятся запрещенные продукты, – призналась недавно звезда, – и я нарушаю свою диету.

Филипп Киркоров обожает выпечку, гамбургеры, вареники и чебуреки. Певец уже давно пытается отказаться от вредной пищи, моментально сказывающейся на его фигуре, но ничего поделать с собой не может. Сбрасывает лишние килограммы певец только к большим сольным концертам.

– Все, что нельзя, я обожаю, – говорит певец. – Причем все запиваю колой. А еще я патологически люблю сладкое. У меня всегда есть зефир, шоколадки…

Певица Катя Лель поесть очень любит. Впрочем, тяжелая пища моментально сказывается на ее внешнем виде. Поэтому певица уже долгое время ест мясо и рыбу, только приготовленные на пару.

…Мендес – хлеб…

Певица Ирина Аллегрова, которая славится своими кулинарными способностями, проводит на кухне практически все свободное время. И не может удержаться от соблазна попробовать свои кулинарные шедевры.

– Иногда мне снится простая булка с маслом, – откровенничает певица. – В последнее время я себя стараюсь ни в чем не ограничивать. Если хочется – съем. Но все в разумных количествах. Диеты – это сейчас не про меня.

Алла Пугачева также любит вкусно поесть. Периодически себя в чем-то ограничивает, но в каждой стране у нее есть свои любимые национальные блюда, от которых она просто не может отказаться.

– Это так вкусно! – говорит певица о грузинской кухне. – Я, наверное, уже никогда не похудею.

Дениз Ричардс – сладкоежка. От сладостей ее не может заставить отказаться никто. Поэтому Дениз каждое утро съедает по пачке шоколадных конфет и при этом чувствует себя абсолютно счастливой.

Ева Мендес не может представить свой рацион без хлеба. Она знает, что на ее фигуре он сказывается самым негативным образом, но ничего не может с собой поделать. Ева мажет на него все, что попадется ей в холодильнике.

Модель Хайди Клум не может избавиться от привычки поедать бигмаки в неограниченных количествах. Ее друзья утверждают, что Хайди следует поговорке: «Все полезно, что в рот полезло».

…а Варвара – уху

Популярная актриса Пенелопа Крус в последнее время ни в чем себе не отказывает. Особенно в те моменты, когда находится на съемочной площадке. Во время съемок актриса набрасывается на еду с утроенной силой.

– Когда я работаю, мне требуется энергия, – не перестает утверждать звезда. – Я люблю все жареное и жирное. Обожаю пиццу, сытные блюда из риса и макарон.

Валентина Талызина в последнее время тщательно подходит к своему рациону. Знаменитая актриса старается употреблять только правильную пищу. Но иногда все же позволяет себе любимые макароны с пармезаном.

– Мы с одной моей подругой очень любим это блюдо, – призналась как-то актриса. – Но позволяю я его себе всего раз в году.
Певица Варвара всегда старается придерживаться диеты. Правда, сильно в еде себя звезда не ограничивает. Если артистка сегодня ест конфеты, то на следующий день устраивает себе разгрузочный рисовый день.

– Я люблю мучное, сладкое и пирожные, – заявила в одном из интервью Варвара. – Исключила из своего рациона мясные супы. Очень люблю уху. Организм настраивается на природу, поэтому запахи и вкус пищи воспринимает совсем по-другому. Уху мы готовим из щучьих голов с обязательным добавлением водочки. Она обеззараживает воду и рыбу и придает ухе неповторимый «рыбацкий» вкус.
Певица Валерия не скрывает, что всеядна. Правда, артистка уверяет, что совсем не любит сладкое. Валерию не прельщает даже шоколад. Певица старается тщательно следить за своей фигурой.

– Был у меня 10-летний период, когда я не ела мяса, – говорит звезда. – А все из-за того, что его не ел мой бывший супруг и продюсер. Я равнодушна к мясу. Сейчас время от времени мясо ем.

Виктория Дайнеко утверждает, что маниакально любит сладкое. Когда певица заказывает еду на дом, берет сразу три десерта. Во время гастрольного тура с «Фабрикой звезд» певица всегда возила с собой пакеты со сладостями.

– Дома у меня есть специальная вазочка со сладким, – рассказывает певица. – И если она вдруг опустошается, это такая катастрофа! У меня же профессия нервная, а сладкое очень помогает улучшить настроение. Я обожаю шоколадки с орешками и изюмом, шоколадные батончики, мармелад. А любой праздник не представляю без жареной курицы с картошкой, солеными огурцами и помидорами на столе.
Теннисист Евгений Кафельников очень любит шоколадные конфеты, торты, пирожные и кока-колу. Во время спортивной карьеры от всего этого Кафельникову часто приходилось отказываться, чтобы не набрать лишний вес. Сейчас же любимые сладости в его рационе присутствуют постоянно.

– Есть импортные конфеты в золотистой упаковке – я могу их съесть чуть ли не ведро, – говорит Кафельников. – Когда ем, понимаю, что пора остановиться! Но они идут настолько хорошо и приятно, что сделать это бывает очень тяжело. Все это моментально отражается на внешнем облике: порой я не узнаю свое тело. Поэтому сейчас продолжаю заниматься спортом. А после такой дозы конфет, чтобы не поправиться, надо вообще чуть ли не марафон бежать. И приходится бегать!

Наташа Королева очень любит пампушки, наваристые борщи и сало. Впрочем, певица склонна к полноте, поэтому позволяет себе любимые блюда очень и очень редко. Хотя, как признается звезда, по поводу еды она никогда не заморачивалась.

– На съемках я ем то, что ест вся съемочная группа: котлеты, бутерброды, – утверждает певица. – А когда приезжаю домой, обязательно отрезаю себе докторской колбаски. Без нее я не могу! Как и без сала. Но от него я отказываюсь. Хотя порой так хочется.

Кстати

Всегда считалось, что премьер-министр Владимир Путин не имеет особых предпочтений в еде. Однако недавно выяснилось, что Владимир Владимирович очень любит блюда из рыбы.

– Если есть выбор между мясом и рыбой – выберу рыбу, из мяса – баранину, – говорит Путин. – К сладкому равнодушен, кроме мороженого. Люблю национальные кухни. Когда куда-то приезжаю, с удовольствием пробую. И постоянно пью зеленый чай.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика