24.09.2010

Почему так скучно?

Тебе все наскучило, вы оба устаете, и секс уже не радует так, как раньше. Подумай, может, ты перестала делать какие-то приятные мелочи, которые могут вернуть вашим отношениям прежнюю страсть? Например…

Тебе все наскучило, вы оба устаете, и секс уже не радует так, как раньше. Подумай, может, ты перестала делать какие-то приятные мелочи, которые могут вернуть вашим отношениям прежнюю страсть? Например…

Ты давно не покупала новое белье


А раньше, после свадьбы, каждую неделю щеголяла в новых нарядах. Сделай это без предупреждения, не по поводу, а просто так. Твой партнер будет приятно удивлен.

Ты не проявляла инициативы

Как правило, муж начинает «приставать» к тебе, а уж твое дело – сказать о головной боли или милостиво согласиться. Попробуй проявить инициативу сама. Он пришел с работы, а ты сразу же зовешь его в спальню. Или пиши среди бела дня игривое SMS. Это мгновенно заведет мужчину, а главное, даст ему понять: ты тоже заинтересована в отношениях, так же как и он!

Ты перестала говорить, как тебе было хорошо

Это очень важно для мужчины. И возможно, раньше ты об этом помнила и делилась своими эмоциями по поводу только что проведенных мгновений вместе. Но постепенно все «лишнее» отпало, и этот милый ритуал ушел в прошлое. Тебе кажется, что вы уже так привыкли друг к другу, что и так понятно, что тебя все устраивает. Если бы не устраивало – ты бы об этом сказала. Но на самом деле мужчина ждет твоих слов одобрения. И если ты просто скажешь: «Мне было так хорошо с тобой!» – это будет огромной благодарностью и удовольствием для твоего партнера.

Вы давно не устраивали «день любви»

Давно у вас не было выходного, который бы вы провели в постели, а ведь когда-то такое вы периодически устраивали, и это вносило разнообразие в ваши интимные отношения. Не жди дат, праздников, просто предложи любимому провести целый день дома и посвятить это время друг другу. Наверняка в этот день вы откроете друг друга по-новому, и ты поймешь, что по-прежнему любишь и хочешь своего супруга. Просто с отношений нужно было «сдуть пыль», чтобы они засверкали новыми гранями.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика