10.02.2010

Лужков, Митволь и Перисхилтон

ЯЯ

Все телеканалы отметились визитами в поселок «Речник», который в одночасье стал известен на всю страну. Не забывайте, что участки получали простые советские граждане, которые в законах вообще ничего не понимали. Его пустили, он построился – и слава Богу, живет себе дальше.

Поэтому наказывать надо чиновников, допустивших халатность, а не жителей. Больше всего поражает Митволь. Задумайтесь: что он совершил за последние годы, кроме того, что все время разоблачал?

Он боролся с туалетом Пугачевой, потом титаническими усилиями снес какую-то дачу – одну. Теперь руководит префектурой Северного округа Москвы. И вместо того, чтобы заниматься хозяйством, он снова грозится сносить… теперь поселок «Сокол».

Такое впечатление, что Митволь живет ради выступлений, интервью. Вся эта история крайне некрасива. Вот обещал Лужков в программе «Лицом к городу» разобраться с «Островом фантазий», где живет масса знаменитых людей. А почему никто не спросил мэра, что же он молчал о том, что «Остров» – самострой, когда открывал спорткомплекс, возведенный рядом с этим элитным поселком? Вообще кто-нибудь в городе знает что-нибудь о его реальной жизни?

На неделе огорчил «Перисхилтон». Это, конечно, мило, что к ведущим пришел знаменитый английский актер Хью Грант, но юмор в этот раз был неудачный… Я понимаю, что ребята работают с большой интенсивностью, стремятся успеть всегда и везде, что не хватает времени на отшлифовку. Но они уже, если хотите, не имеют права делать программу левой ногой. А тут не то что левой – просто-напросто не было материала. А была попытка проскочить, как говорят актеры, «на обаянии».

То же с «Большой разницей» – не самые удачные в ней последнее время пародии. Очень жалко. Все-таки ожидания у зрителей от этих программ повышенные, и обманывать их нельзя.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика