02.12.2009

У Дарьи Мироновой завелся двойник

Бывшая пациентка известного экстрасенса Дарьи Мироновой подала заявление в суд за неоказание должной медицинской помощи

Бывшая пациентка известного экстрасенса Дарьи Мироновой подала заявление в суд за неоказание должной медицинской помощи. Некая Валентина К. обратилась к экстрасенсу с просьбой излечить сложный недуг. Дарья объяснила женщине, что лечение займет не один месяц, а эффект от него проявится не сразу. Пройдя 2-недельный курс лечения, дама отказалась от дальнейших сеансов и потребовала назад деньги, обвинив Миронову в мошенничестве. Поскольку Валентина вела себя неадекватно, Дарья вернула ей уплаченную сумму. Пациентка в присутствии свидетелей написала расписку, что деньги возвращены.

Расписка не повлияла на решение Валентины подать на экстрасенса в суд. Когда же дамочке отказали в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, она стала мелко пакостить. На сайте ТНТ в разделе «Битва экстрасенсов» появились послания с оскорблениями руководства канала и коллег-экстрасенсов, подписанные якобы Дарьей.

– Когда я узнала, что от моего имени поливают грязью других экстрасенсов, немедленно связалась с продюсерами телеканала и попросила их убрать с сайта моего двойника, – рассказала нам Миронова. – Теперь вот жду, что пациентка придумает дальше.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика