12.11.2007

Гулькиной и Суханкиной запрещают петь

<p align="justify">Новый виток скандала вокруг легендарного &laquo;Миража&raquo;. На этот раз старые хиты группы стали яблоком раздора между солистками коллектива и автором текстов Валерием Соколовым.</p>

Новый виток скандала вокруг легендарного «Миража». На этот раз старые хиты группы стали яблоком раздора между солистками коллектива и автором текстов Валерием Соколовым. Последний заявил, что намерен запретить Наталье Гулькиной и Маргарите Суханкиной исполнять ряд песен, в том числе и главный хит «Музыка нас связала». Женщины в ужасе, однако уверены, что им удастся отстоять свои песни:
– Соколов не имеет никакого права запретить нам исполнять эти композиции. Закон на нашей стороне, – уверили «ЖГ» артистки. – Он сам передал права на тексты этих песен в музыкальное издательство «Лига прав», они ему отчисляли проценты. Композитор Андрей Литягин, как руководитель проекта, заключил соглашение и полностью выплатил авторский гонорар за весь период использования прав. Своими заявлениями Соколов намеренно вводит всех в заблуждение.
Остается добавить, что замять скандал Гулькиной и Суханкиной уже пообещал Иосиф Пригожин.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика