23.10.2007

Сергей Минаев к «ДухLess» охладел

В настоящий момент я занимаюсь подготовкой собственной программы, которая будет раз в неделю выходить на радио «Русская служба новостей».

В настоящий момент я занимаюсь подготовкой собственной программы, которая будет раз в неделю выходить на радио «Русская служба новостей». До первого эфира осталось совсем немного времени – проект стартует в апреле. А еще начал работу над новой книгой. Это будет антикорпоративный роман, название которому я пока не придумал. Действие его происходит в достаточно отдаленном будущем, где гигантские корпорации превратились в целые государства. И на фоне этой картины разворачивается трогательная романтическая история.
Меня часто спрашивают о том, буду ли я писать продолжения уже вышедших романов. Насчет «ДухLess» я уже как-то говорил – никаких продолжений, если только вдруг станет очень плохо с деньгами. С «Media Sapiens» совсем другое дело. На прошлой неделе вышло продолжение – «Дневник информационного террориста». Вот, пожалуй, и все. Если не считать, что мне, оказывается, дали некую подозрительную премию «Полный абзац». Честно говоря, я об этом узнал совершенно случайно – мне позвонили люди с «Первого канала», сообщили. Хоть бы на церемонию пригласили, тогда бы рассказал поподробнее, что это такое. А так я ее даже не видел. Впрочем, все эти премии меня не особо интересуют, поэтому я и не расстроился.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика