10.11.2007

Анастасию Мельникову застукали в пижаме

<p align="justify">Охотники за пикантными снимками пытались заснять актрису и телеведущую Анастасию Мельникову через окно ее квартиры, что в самом центре Петербурга.</p>

Охотники за пикантными снимками пытались заснять актрису и телеведущую Анастасию Мельникову через окно ее квартиры, что в самом центре Петербурга.

– Долгое время я жила без занавесок на окнах, а теперь пришлось их повесить, – посетовала Мельникова в разговоре с «ЖГ». – Я бежала из своей спальни в спальню дочери, когда заметила на крыше соседнего дома людей с во-о-о-от таким объективом. Вид у меня был соответствующий: когда просыпается ребенок, не всегда надеваю халат поверх пижамы, чтобы к нему подойти. Я готова фотографироваться, и все же есть какие-то вещи, которые бы мне не хотелось выносить на суд зрителей. Не хотелось бы, чтобы в прессе появились снимки того, как я, к примеру, моюсь в душе или бегаю по дому в пижаме. Если б приличия допускали появление в пижаме на людях, я б с удовольствием сфотографировалась в ней, тем более пижама у меня очень красивая, стыдиться за нее мне бы не пришлось, поверьте. К тому же хочется хоть иногда в собственной квартире побыть не известной актрисой, а просто Настей Мельниковой. Должна же и у меня быть какая-то частная жизнь.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика