Сергей Мазаев страдает, бросая женщин

Я сейчас работаю над двумя альбомами. Один – сольный, в него войдут советские и патриотические песни, которые я записывал по заказу телекомпаний.

Второй посвящен моим дуэтам с Натальей Ветлицкой, Аленой Свиридовой, Жанной Фриске и другими певицами. Моя новая песня называется «Я ухожу». Как вы догадываетесь, не на пенсию. Она про уход от женщины. Я, например, чувствую себя дико отрицательно, когда ухожу. Мучают страдания другого человека. Любовь же эгоистичное чувство, требует адекватного ответа. Когда я ухожу от кого-то, понимаю, что наношу этому человеку незаслуженный им урон…

Не будем о грустном. Лучше давайте про кино. Друзья меня периодически зовут сниматься. Последний раз засветился у Федора Бондарчука в «Обитаемом острове». Сыграл Волдыря. Сидел на одном месте, выстрелили в затылок, уронил голову вперед, на стол, и все. Я вообще-то не очень соглашаюсь сниматься в кино, потому что не актер, а музыкант, но здесь был такой кураж! Правда, был и другой случай, когда я сыграл у Ивана Дыховичного в его «Копейке» Бубуку. Хорошо, что роль была без текста! А еще во время съемок наш дорогой Иван Владимирович помог мне бросить пить, за что я ему благодарен…

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика