29.05.2009

Маша Малиновская: Рудковская врёт!

Обиженной Яной девушке смешно, что подруга Жени Плющенко считает себя великим продюсером

Яна Рудковская пополнила список звездных литераторов, представив публике свою провокационную книгу «Исповедь «содержанки», которая уже стала поводом для скандалов.


Волочкова поправилась из-за стресса

Презентация книги Рудковской прошла в домашней атмосфере: на удивление, любительница пиара Яна пригласила совсем мало представителей прессы и только самых близких друзей. Анастасия Волочкова по обыкновению появилась с нарисованными бровями и в манто, похожем на шторы. Она постоянно его поправляла, но это не могло скрыть, что Настя очень прибавила в весе.

– Кто из них балерина? – ехидно шептались гости, глядя, как Рудковская фотографируется с Волочковой.
Не секрет, что Настя недавно официально развелась, и это стало для нее тяжелым стрессом. А испытанный женский способ справиться с депрессией – не отказывать себе во вкусностях. С чем, видимо, переусердствовала Волочкова. Из-за этого пострадала и карьера звезды. По слухам, ее стали приглашать на концерты значительно реже.
Виновницу торжества сопровождал Евгений Плющенко. Фигурист с радостью рассказал о своем возвращении в большой спорт.

– Чтобы я вернулся, больше всех хотела Яна, – поделился Женя. – Наверное, даже больше, чем Федерация. Медобследование я уже прошел. Врачи сказали, что я здоров, как космонавт. Но желательно еще скинуть пару килограммов – до боевых 73.
Интересно, что именно Рудковская и нашла жениху спонсора – известную косметическую компанию. Кстати, влюбленные уже точно определились, что свяжут себя узами брака в августе этого года.

Главной звездой тусовки стала сама Рудковская, а разговоры крутились вокруг скандального издания.
– Эта книга – крик души, – улыбалась в камеры Яна. – Ее нужно было написать, чтобы люди не думали, что в моей жизни все так легко и гладко. Хотелось открыть всем глаза на правду. Книга автобиографична, хотя некоторые острые углы пришлось сгладить.
В «Исповеди» Яна красочно и в подробностях рассказывает о жестокости мира шоубизнеса. Так, в качестве одного из примеров была упомянута группа «БиС». Продюсер Билана вспоминает, что как-то она имела неосторожность назвать Диму Бикбаева и Влада Соколовского «девочками», а те в ответ обругали ее последними словами.

Билан Думе тоже не нужен

Но, пожалуй, больше всех досталось Маше Малиновской, которой, по словам автора, она помогала делать политическую карьеру – нанимала репетиторов-политологов (на которых Маша забила), организовывала агитационные концерты и прочее, и прочее… В книге Рудковская признается, что вместе с Малиновской она едва не угодила в милицию за несанкционированную агитацию на концерте «Зверей»: «Публика восторженно ревела, а мы с Машей в это время сновали в толпе и раздавали диски «Зверей» с Машиной фотографией внутри и листовки, призывающие голосовать за депутата Малиновскую. Надо сказать, что агитация в этот день была уже запрещена. Примерно через полчаса после начала нашей деятельности нас задержала милиция и все диски конфисковала».

Есть и еще одно неприятное для Малиновской признание: «Должна немного покаяться. В порыве предвыборного азарта мы скрыли от главы ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского тот факт, что Маша почти не готовилась к своей депутатской службе. Машина бездеятельность вызвала недовольство членов ЛДПР и в конечном итоге стала причиной исключения из состава депутатов. Так печально оборвалась ее политическая карьера». Как оказалось, Маша была даже не в курсе таких откровений экс-подруги.

Сексапильная телеведущая так прокомментировала это «ЖГ»:
– Это все неправда! Яна косвенно имеет отношение к моей политической истории, так как она познакомила меня с Виктором Николаевичем Батуриным. Это он сделал мне такое предложение. Был договор у Виктора Николаевича и Владимира Вольфовича относительно моей персоны и персоны Димы Билана. Вот и всё. По большому счету никому не нужна была моя депутатская служба. Нужен был Билан или я в этой Думе? Конечно, нет. Это нужно было Виктору Николаевичу. А Яна делает себе пиар, мол, она великий продюсер. Смешно! Она сделала что-то из меня так же, как и сделала что-то из Билана – взяла готовую суперзвезду себе после смерти его продюсера. В чем заслуга?
Если с «бисятами» Рудковская помирилась, то для Маши у нее приготовлен большущий камень за пазухой.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика