23.09.2010

Гадания на замужество

1. В ведро, наполненное водой, опускают деревянные меченые ложки и взбалтывают воду. Чья ложка отойдет от края ведра, та девушка непременно выйдет замуж в этом году.

2. Если на ночь съесть несколько соленых огурцов, то приснится будущий жених. Он подаст воды. Только не забудь сказать: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот меня напоит».

3. На ночь можно положить под подушку бубнового или другого короля и загадать человека, которым увлечена. Если приснится, то станет мужем.

4. Растопи воск и вылей в чашу с водой. Если воск застынет в форме вытянутых свечей, здания или кольца – будет свадьба. Если осядет на дне в виде блина – надо подождать.

5. В чашу с водой брось щепоть золы, щепоть соли и столько же сахара. Положи туда же волосы любимого и свои. Утром посмотри: если волосы переплелись или рядом – будете вместе жить. Если чьи-то волосы утонули, тот найдет себе другую. Если волосы плавают в разных концах чаши, то вы скоро разонравитесь друг другу.

6. Если собрались несколько девушек, то хорошо провести такое гадание. Возьми ключ с большим колечком, положи его в толстую книгу, оставив отверстие ключа снаружи. Перевяжи книгу, чтобы ключ держался крепко. Подвесь все это на крюк или гвоздь. Когда книга повиснет неподвижно, ей можно задавать вопросы. Называй свое имя. Если книга начинает вертеться, замуж выйдешь.

7. Это гадание для нескольких девушек сразу. Сделайте из хлеба фигурки и позовите собаку. Чье «изделие» она съест первым, та и выйдет замуж скорей.

8. Положи в большую коробку три вещи: мужскую шляпу, ломоть хлеба и кусочек дерева. Завяжи глаза и достань первое, что попадется под руку. Попадется шляпа – быть замужем, хлеб – нет. А деревяшка сулит приятный любовный сюрприз.

Любит или нет?

Чтобы узнать, как относится к тебе тот, кого ты любишь, возьми 10 бумажек. На одной напиши имя любимого. Все скатай в трубочки и положи в большую чашу или непрозрачный пакет. Вынимать свое «счастье» можно лишь три раза. Попадутся пустые бумажки – ты ему безразлична. Каждый раз бросай бумажку обратно. Два или три раза пустая бумажка – идет удача. Трубочка с его именем с первого раза – ты его мечта.

Гадания

На пшеничных зернах

Возьми горсть пшеничных зерен и высыпь в воду. Если все зерна всплывают – замужества в ближайшее время не будет, а если всплывет несколько зерен, то замуж выйдешь через столько лет, сколько зерен всплыло. Если ни одно зерно не всплыло, надо еще раз погадать через месяц.

На абрикосовых косточках

Дай объекту своих мечтаний подержать в руке абрикосовую косточку. После этого разбей ее: если косточка разбилась с первого раза, то он не станет твоим суженым. Если разобьется и зернышко расколется, то вы поженитесь, но любовь быстро пройдет. Если косточка вообще улетит из-под молотка, скоро ты сама разлюбишь его. А если она не треснет и останется лежать на столе – тебя ждет счастье!

На листьях рябины

Это гадание проводи осенним днем. Тебе понадобятся опавшие листья рябины и дуновение ветерка. Выйди в парк, удаленный от дороги, набери столько листьев, сколько кандидатур рассматриваешь в качестве будущего супруга. Напиши на листьях их имена и пусти по ветру. Когда листочки окажутся на земле, посмотри, какой из них ближе к тебе. Этот парень скорее всего и станет твоим суженым.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика