14.10.2009

Мадонна покупает мужу гражданство

Называющая Хесуса Луса мужем Мадонна продолжает баловать бразильца, который после духовного бракосочетания с самой высокооплачиваемой певицей мира и сам резко пошел в гору

Называющая Хесуса Луса мужем Мадонна продолжает баловать бразильца, который после духовного бракосочетания с самой высокооплачиваемой певицей мира и сам резко пошел в гору. Его модельные заработки увеличились в 600 раз, почти что 51-летняя жена засовывает паренька куда только можно, включая и свои клипы, также она решила подарить ему дом. Скромный, но со вкусом. Главное, чтобы все было в шаговой доступности от ее новых апартаментов и стоило не более трех миллионов долларов.

Помощники сбились с ног, выбирая стоящие варианты, ведь хоть жилище и будет оформлено на молодого красавчика, окончательное слово остается за матерью четырех детей. Наибольшая трудность заключается в том, что Мадонна не намерена покупать недвижимость, если ее владелец не будет готов дать хорошую скидку. Из-за чего, кстати, уже отказалась от пары стоящих вариантов, сочтя продавцов чересчур жадными – те не захотели скидывать больше 300 тысяч, тогда как покупательница планировала скостить минимум полмиллиона. Примерно такая же ситуация была и весной: перебравшаяся из Лондона в Нью-Йорк крашеная блондинка, присмотрев огромный дом в Верхнем Ист Сайде, не успокоилась, пока не увидела в договоре купли-продажи цифру 40 миллионов – на десять процентов меньше первоначальной цены 4-этажного особняка. Спрашивается, зачем Хесусу, чувств к которому его взрослая покровительница давно не скрывает, отдельное жилье? Конечно, ее мини-замок с лифтом и роскошным садом пришлось перестроить, ибо в нем было слишком много комнат, что делало домик мечты похожим на гостиницу, и после ремонта число спален с тринадцати сократилось до девяти. Но влюбленным хватило бы и одной. Разговоры про детей, которых заботливая мамаша хотела бы оградить от непонятно чего, также лишены основания – и дочь Лурдес, и сын Рокко, не говоря про двух приемышей-африканцев, в курсе, с кем спит их родительница. И единственная причина, по которой обычно скаредная донельзя звезда решилась на такую трату – будущее Луса и его проблемы с получением американского гражданства. Ему б хотя бы по бумагам перестать быть жиголо и начать походить на богача, способного вложить средства в американский рынок. Контракты с двумя крупнейшими модными домами уже в кармане, но этого мало – мужчины-манекенщики по причине отсутствия сисек зарабатывают своим телом гораздо меньше представительниц слабого пола. Мадонна, опять же на собственные средства, подучила любимого мастерству диджея, дабы выдать его за классного музыканта. Покупка дома станет последним шагом на пути к получению Лусом грин-кард вместо нынешней годичной визы, выбитой для бразильца его опекуншей не без труда. И можно только догадываться, что творится в душе Мадонны, входящей в десятку самых известных жмотов мира. Только за прошлый год она заработала более 120 миллионов баксов, но при этом ее кухарка старательно вырезает грошовые талоны на скидки из журналов и магазинных чеков. Она почти никогда не дает чаевых в ресторанах.

Экономит электричество, поскольку то становится все дороже. И предпочитает селить членов концертной команды в самые дешевые гостиницы, из-за чего те в прошлом году даже подняли бунт. Это все-таки как же нужно любить, чтобы после всего этого идти на такие траты? Или, думаете, когда любовник моложе почти на 30 лет, в этом нет ничего удивительного?


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика