06.12.2007

Юлю Лысенко преследует псих

Выпускница шестой «Фабрики звезд» и экс-участница группы «Ультрафиолет» Юлия Лысенко стала жертвой влюбленного в нее фаната.

Выпускница шестой «Фабрики звезд» и экс-участница группы «Ультрафиолет» Юлия Лысенко стала жертвой влюбленного в нее фаната. Студент второго курса МГУ Дмитрий Легеза публично оклеветал девушку, заявив, что Юля – развратница, совратившая его на подготовительных курсах в школе журналистики. Лысенко, которой на тот момент было 14 лет, впала в шок, прочитав о себе такое.
– Это псих, и я намерена с ним судиться! – заявила Юля «ЖГ». – У меня мама – адвокат, она лучше всех защитит свою дочь. Этот Легеза больной! Его же постоянно трясет, что у меня могло с ним быть?! Я боялась даже ходить на эти курсы: он меня преследовал. Прошло столько лет, а ему все неймется! Видимо, так я для него была желанна, а теперь он, похоже, мстит за то, что я не обращала на него внимания. Таким людишкам, видимо, завидно. Ведь они ничего не добились в жизни! И никаких денег мне от него не нужно, что с него взять? Я хочу моральной компенсации, чтобы он публично объявил, что никакого секса у меня с ним не было, и вообще объяснил, почему он наврал. Обидно, я ничего плохого ему не делала. Диме я советую полечиться в психиатрической больнице, если он может говорить такое о ребенке.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика