23.09.2010

15 способов признаться ему в любви

Сч

Считается, что женщина – существо нежное и хрупкое, поэтому для нее не подходят шумные признания в интимных чувствах. Но попробуй сказать ему о любви необычным способом – и ты увидишь, как зажгутся его глаза и забьется сердце.

1. Положи его детскую фотографию в свой кошелек или поставь на рабочий стол. Увидев это, мужчина растает от умиления.

2. Приготовь ему блюдо, которое он любит, а ты терпеть не можешь.

3. Предложи ему вместе прыгнуть с парашютом или поскакать на лошадях.

4. Положи ему в карман шоколадку в форме сердца. А если он не сладкоежка, то вырежи сердечко, например, из его любимого сыра.

5. Если ты не робкого десятка, напиши любовное признание под окнами любимого: краской-аэрозолем на асфальте или на искрящемся снегу. Это, конечно, детский прием, но действует безотказно на мужчин любого возраста. Ведь обычно такие безумства совершают для женщин!

6. Если послушать слова мужчины внимательно, можно понять, о каких подарках он мечтает. Пусть это будет радиоуправляемый вертолетик или хромированные гантели… Подари ему безделушку, о которой он часто говорит с восторгом.

7. Напиши на листочке бумаги, за что ты любишь своего мужчину: за ум, красоту, отличное чувство юмора, милые волосики на груди, сексуальность… Прикрепи листочек на холодильник. Пусть видит эти комплименты каждый день!

8. Психологи утверждают, что признание в любви, сделанное невзначай, обладает самым сильным эффектом. Шепни ему на ушко: «Я люблю тебя!», когда вы будете ехать в автобусе или во время разговора на совершенно отвлеченную тему. Он будет обескуражен, взволнован, счастлив.

9. Если твой любимый – романтик, устрой ему интимный ужин в каком-то неожиданном месте. Например, в соседском гараже или на крыше дома. Попроси друзей помочь тебе: принесите столик, украсьте помещение воздушными шарами, узнай, что такое доставка цветов. Принеси магнитофон, купи шампанское.

10. Напиши на самоклеящихся листочках любовное послание. Перед приходом мужчины с работы оклей этими листочками всю квартиру: зеркала, шкафы, двери, телевизор… Пусть его улыбка будет многократной!

11. Возьми книгу, которую он читает, пролистай несколько страничек вперед и напиши карандашиком «Я тебя люблю» на той страничке, которую он еще не читал.

12. Закажи ему на работу пиццу с доставкой. Пусть коллеги видят, как его любят, и завидуют!

13. Размести в Интернете объявление с номером его телефона. Попроси народ отправить ему смс со словами «Тебя любит… (твое имя)». Не представляешь, как он будет удивлен, получив град посланий от незнакомых людей.

Можно также поставить ему в телефон «напоминалки» на месяц вперед. Пусть получает каждый день новое сообщение о том, что он – самый лучший на земле.

14. Поиграй со своим мужчиной в его любимую игру, даже если она на компьютере, а ты плохо понимаешь, что там происходит.

15. Закажи в сувенирной фирме какую-нибудь штуковину с его фотографией. Брелок, магнит на холодильник, кубик-трансформер…




Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика