24.09.2010

Линдсей Лохан снимала свой секс с Самантой

Романа с кино у 23-летней девушки не получается, хоть ты тресни, вот Линдсей Лохан и вынуждена самостоятельно снимать домашнее видео. И не беда, что фильмы все как один попадают в категорию ХХХ и не предназначены для семейного просмотра. Главное – в них девушка и автор сценария, и режиссер, и оператор, и исполнительница главной роли.

Как судачат приятели Линдсей, ее любительские работы большей частью посвящены давней возлюбленной Саманте Ронсон, однако время от времени пару алкоголичке составляли и другие девушки, которых Лохан цепляла вечерами, когда ее отношения с диджеем шли наперекосяк. Случалось это довольно часто, ведь подружки, вдрызг разругавшись весной, вновь начали любить друг друга только в середине лета. Нужно же было кому-то подставить плечо испытывающей многочисленные трудности актрисе. И все бы ничего, если б в конце августа некто, чье имя пока остается загадкой даже для полиции, не влез в особняк знаменитости и не похитил оттуда милые сердцу хозяйки дома безделушки, среди которых оказались и диски с весьма любопытными записями. Говорить наверняка, что все это добро обязательно попадет в Интернет, рано – нельзя исключать, что Линдсей предложит за возвращение видео деньги, ибо мало кому в здравом уме улыбается видеть все анатомические подробности собственных совокуплений с комментариями совершенно посторонних тебе людей.

Разве что ты занимаешься подобным бизнесом профессионально, но за нашей героиней такого пока замечено не было. С другой стороны, при помощи домашней порнушки собственного производства Лохан сможет добиться такой славы, какой никогда еще не получала после выхода на экраны полнометражных лент со своим участием. А учитывая, что последнее время она даже ругаться с Самантой предпочитает при помощи социальных сетей, что можно сравнить разве что со ссорой в прямом эфире, предположение, что наркоманка выберет второй вариант развития событий, выглядит весьма правдоподобно. Добавьте к этому только что сделанное Лохан признание, что она всегда хотела быть похожей на Бритни Спирс и, еще учась в школе, мечтала, чтобы ее имя обсуждали в желтой прессе, что она не жалеет о большинстве своих поступков, ибо без них не было бы ее сегодняшней… Лишь одна странность не дает покоя: уроженка Бронкса категорически отказывается позировать без лифчика для обложки одного из самых популярных мужских журналов, хотя ее уламывают сделать это уже второй год подряд. И если сначала девушке предлагали за фотосессию 500 тысяч долларов, теперь сумма увеличилась почти вдвое и достигла 900 штук. А блондинка все так же упорно говорит «нет», словно она наследница королевских кровей и даже в ванную ходит, не снимая ночной рубашки, а не одна из самых скандальных звезд, чьими фотками в обнаженном виде забита вся Сеть. Может,
просто цену перед началом работы в реалити-шоу о своей жизни набивает?


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика