26.11.2009

Беглый Леонов вернется к дочкам

Эксклюзивно для «Желтой газеты» открыли большой съемочный секрет создатели сериала «Папины дочки» на СТС: к финалу сезона к дочкам вернется папа, которого полтора года назад сценаристы отправили в Новосибирск

Эксклюзивно для «Желтой газеты» открыли большой съемочный секрет создатели сериала «Папины дочки» на СТС: к финалу сезона к дочкам вернется папа, которого полтора года назад сценаристы отправили в Новосибирск. По сюжету выходило, что, бросив любовника-спортсмена, в семью возвращалась мама. Но муж и отец отказался жить под одной крышей с изменницей и, обиженный, уехал к родителям в Сибирь.

Поговаривали, будто на исполнителе роли папы – звезде Ленкома и сыне легендарного отца Андрее Леонове решили сэкономить сценаристы, выведя на первый план в картине более «дешевую» Нонну Гришаеву. Съемочный день последней якобы стоит заметно меньше, чем съемочный день Леонова. На самом деле, как оказалось, самоотвод взял Леонов. Неторопливый и удивительно спокойный в жизни артист банально устал от сериальной гонки – за год было отснято 120 серий.

– Сейчас я отдохнул и готов вернуться. Веду переговоры с продюсерами, – рассказал нам Андрей Евгеньевич. – Помирятся ли мама с папой и случится ли у них любовь – секрет, сценаристы даже мне его не открыли. Больше всего жду встречи со своими сериальными дочками, страшно по ним соскучился.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика