09.09.2009

Татьяна Лазарева оскорбила Эрнста

Появление оставшейся без работы Татьяны Лазаревой в качестве ведущей одного из новых проектов на «Первом канале» оказалось под большим вопросом

Появление оставшейся без работы Татьяны Лазаревой в качестве ведущей одного из новых проектов на «Первом канале» оказалось под большим вопросом. По словам сотрудников «первой кнопки», все было уже почти решено руководством в пользу Тани, но она сама все испортила.

– Лазарева сидела в жюри одной из программ «Минуты славы». А после съемок записала в своем интернет-блоге что-то типа: «Участники корчат из себя придурков, формат непонятный, передача полное дерьмо», – поведал информатор «ЖГ» на «Первом». – А наш самый главный босс Константин Эрнст большой фанат Интернета, проводит в Сети все свободное время. Разумеется, он прочел Танины откровения и, как болтают у нас, даже прокомментировал их, зайдя на лазаревский сайт под каким-то прикольным ником. Написал: «Ну раз вам так не нравится на «Первом», у вас есть прекрасный шанс больше там не появляться».

Коллеги неосмотрительную Лазареву ругают: в кризис, когда работа на вес золота, умные люди держат свое мнение при себе. А вот зрители поступком любимицы публики восхищены.

– Наконец-то появилась хоть одна ведущая, способная сказать то, что думает, – убеждал нас один из поклонников Татьяны.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика