29.10.2009

Краса России-2009 Женя Лапова: Слава Богу, обошлось без драк

Обойдя 68 самых красивых девушек страны, выпускница ВГИКа из Новосибирска Евгения Лапова заслуженно получила звание «Краса России-2009». «Желтая газета» поздравила красавицу первой.

Обойдя 68 самых красивых девушек страны, выпускница ВГИКа из Новосибирска Евгения Лапова заслуженно получила звание «Краса России-2009». «Желтая газета» поздравила красавицу первой.

– Женя, ты оставила заветную корону в Сибири. Получается, здесь живут самые красивые девушки?
– Да, и я очень горжусь этим. Как-то участвовала в конкурсе «Мисс бикини мира» и специально просила, чтобы представляла не всю Россию, а именно Сибирь. Это был вопрос принципа. И выиграла. Спасибо родителям.

– Ты прямо как Дима Билан – второй раз выиграла такой масштабный конкурс (в 2002 году Женя получила звание «Юная краса России»). Страшно было?
– Я рисковала. Очень сильная была конкуренция. Но я готовилась со страшной силой, делала все, чтобы получить корону. Выложилась на все сто. Из-за уже имеющегося титула девушки косо смотрели. Когда я участвовала первый раз, не было этого дикого драйва и такой явной конкуренции. Девочки были приветливее, общительнее, легко шли на контакт. А тут некоторые участницы вели себя не очень достойно, были грубые моменты. Слава Богу, обошлось без драк. От интриг никуда не денешься.

– Пришлось идти на какие-то жертвы? Голодать, например.
– Я не похожа на изможденного голодом человека. «Краса России» не должна быть тощей моделью. Я соблюдала диету, но не жестко.

– Что будешь вспоминать о Танае, где вы вместе жили месяц?
– Это никакой не отдых, как многие думают. Мы практически не спали, все время работали. Подъем в 8 утра, разминка, пробежка, занятия с хореографом, ложились в 12 ночи. Больше всего запомнился зоопарк, где можно было успокоиться, пообщаться с животными. Это очень помогало. У нас там был любимый козлик Ваня (улыбается).

– А любимый человек поддерживал?
– Как мог, но до конкурса нам нельзя было общаться. Он – начинающий бизнесмен.

– То есть актерам и режиссерам, в окружении которых ты собираешься работать, рассчитывать не на что?
– Это так. Артист в семье должен быть один.

– Чего ты хочешь больше всего на свете?
– Сняться в главной роли в большом хорошем фильме, а также выйти замуж за любимого и нарожать много-много детей. А именно сейчас безумно хочется простых радостей – побыть с родственниками, вернуться в Новосибирск и отметить победу в кругу близких.

– Напоследок спрошу: ты умеешь доить корову?
– Да (смеется). Была в детстве такая практика.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика