01.07.2009

Группа «Кватро»: Перед концертами мы отказываемся от секса

Солисты «Кватро» не успели вернуться из отпуска на Лазурном берегу, как снова засобирались во Францию

Солисты «Кватро» не успели вернуться из отпуска на Лазурном берегу, как снова засобирались во Францию. На этот раз – для съемок нового сезона телепроекта «Первого канала» «Большие гонки». Накануне отлета Антон Сергеев, Леонид Овруцкий, Денис Вертунов и Антон Боглевский встретились с «ЖГ».

Выпив, упали в бассейн

– Ребята, в «Двух звездах» вы выступали в привычном амплуа, а теперь, получается, решились на экстрим. Сможете укротить быка?

«Кватро»: Конечно. Мы достаточно спортивные ребята.
Антон Сергеев: У меня, например, есть спортивный разряд по акробатике.
Антон Боглевский: А я несколько лет занимался экстремальным катанием на роликах.

– Как провели отпуск?

Леонид Овруцкий: Это были незабываемые десять дней на Лазурном берегу.
Антон Сергеев: С утра мы загорали у моря, потом выбирали город на карте и уезжали туда на целый день. Были в Сан-Ремо, Монако, Монте-Карло, Марселе, в замке Иф… Там, кстати, чуть не попали за решетку. Решили устроить пикник и развели костер, как оказалось потом, прямо рядом с жандармерией. Мы же не знали, что это запрещено. Когда запахло жареным, прибежали жандармы и хотели нас арестовать. Но мы начали петь, и им так понравилось, что они пригласили нас к себе – попить чайку. Но мы вежливо отказались (улыбается). Приехав в отель, здорово отметили наше счастливое «освобождение» и упали в бассейн прямо в одежде. Чудесно провели время.

– Приходилось бывать в милиции, что называется, за дело?

Леонид Овруцкий: И не раз (смеется). Меня регулярно забирали в милицию за нелегальную торговлю. В детстве постоянно тянуло заниматься бизнесом: с приятелем продавали то срезанную где-то на окраине сирень, то газеты, то еще что-нибудь… И обычно все заканчивалось разборками с милиционерами.
Антон Сергеев: Однажды за границей мы с друзьями, вооружившись ножичками, отломали на парковке значки-символы со всех машин. Иметь такой значок для мальчишек было очень круто! Но взрослые увидели, чем мы занимаемся, и вызвали полицию. Нашим руководителям пришлось несладко. Это был настоящий позор.
Антон Боглевский: За мной однажды устроили погоню – по Манежной площади. Мы с другом катались там по перилам на роликах. Ментам, которые призвали нас срочно прекратить безобразие, показали неприличные жесты и стали удирать. Нас все равно догнали. Хорошо, что отделались штрафом.
Денис Вертунов: А я с одноклассниками в детстве регулярно воровал арбузы. Мы приносили их к своему подъезду, разбивали о лестницу и ели.

– Все это было прежде. А сейчас?

«Кватро» (хором): Мы повзрослели. Но шалить не перестали. Просто теперь не попадаемся! (Смеются.)

Лучше ничего не надевать

– Михаил Турецкий запрещает своему хору заниматься сексом перед концертом и возить жен на гастроли. А как у вас с этим обстоят дела?

Антон Сергеев: Анекдот в тему. Оперный певец познакомился с девушкой. Когда дело дошло до секса, у него зазвонил телефон. Он поговорил, положил трубку и грустным голосом произнес: «Милая, извини, мне нужно уйти. У меня через месяц «Аида»... Хотя педагоги говорили нам, что достаточно воздерживаться от секса неделю перед ответственным выступлением.
Денис Вертунов: Турецкий абсолютно прав. Секс расслабляет. Выходить после этого на сцену и работать в полную силу очень сложно. Помню, как-то мы общались с Колей Басковым, и он сказал: «Ребята, у артистов очень сложно складывается личная жизнь. Запомните!»

– Как часто вы находитесь в состоянии влюбленности?

Леонид Овруцкий: Часто, но хотелось бы постоянно (улыбается). Влюбленность помогает не только петь, но и вообще – жить! Я в детстве сдавал экзамены на отлично, даже ничего не выучив, если был влюблен. Глаза горят, энергии – море…
Денис Вертунов: Я влюбляюсь практически на каждом концерте… в глаза поклонниц. Когда вижу огромное количество счастливых глаз, смотрящих на меня, чувствую, как заряжаюсь энергией.

– Известно, что Антоны уже нашли свои вторые половинки. А что с поисками у Дениса и Леонида? Есть ли шанс у поклонниц?

Леонид Овруцкий: Шанс есть всегда. Никто не знает, как может повернуться жизнь. В этой жизни возможно все.
Денис Вертунов: Конечно! У меня были настоящие серьезные романы с поклонницами, хотя я очень разборчив в связях. Однажды в Ханты-Мансийске после концерта ко мне подошла девушка, которая поразила меня силой чувства. Эти голубые глаза сразили меня наповал! Мы долго переписывались, встречались. Но, к сожалению, этот межрегиональный роман закончился, принеся нам много сердечной боли. Теперь я убежден, что влюбленные должны жить максимум в получасе ходьбы друг от друга.

– Вас легко соблазнить?

Антон Сергеев: Мы падки на женскую красоту! Чтобы нас соблазнить, надо всего лишь надеть что-то сексуальное.
Леонид Овруцкий: Нет, лучше вообще ничего не надевать (смеется). Буквально вчера две девушки чуть не сорвали нам концерт. На них были вызывающе короткие платья, и при этом они вытворяли такое! Когда они нагибались за билетиками, которые якобы случайно уронили, петь было очень сложно.
Антон Сергеев: А если серьезно, то нам больше нравятся недоступные девушки. У нас столько поклонниц, которые буквально преследуют нас по пятам, что те, кто ведет себя не как все, сразу попадают в поле зрения.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика