23.12.2009

Буду квасить целый год

На этой неделе у меня настоящий обложечный бум. Снималась для первых страниц трех разных изданий. Для одной фотосессии перевоплотилась в бандитку.

На этой неделе у меня настоящий обложечный бум. Снималась для первых страниц трех разных изданий. Для одной фотосессии перевоплотилась в бандитку. В детстве я была настоящей оторвой, да и сейчас люблю похулиганить, поэтому вжиться в роль бандитки мне не составило особого труда. Для журнала о цветах фотографировалась с потрясающей красоты плетеными букетами. Говорят, флорист – самая счастливая профессия. Сидя среди ароматных корзин, я подумала: здорово было бы научиться составлять такие букеты и изучить язык цветов. А третий образ, который мне также очень близок – соблазнительная автогонщица. Снимали меня у «Порше» в секси-шортиках и на шпильках. Побывала на съемках программы, где меня заставили готовить окрошку. Готовлю я редко, но под настроение люблю. Гостям мое блюдо очень понравилось, и за это организаторы подарили мне годовой запас кваса. Что теперь с ним делать? Целый год квасить, что ли?

Из напитков я предпочитаю травяной чай. Выделила вечер для покупки подарков друзьям. Прогулялась по магазинам дизайнерских вещей. Нашла для подруги оригинальную дощечку с переводом матерных слов для тех, кто по-другому говорить не умеют. Например: «Не п…ди!» – «Не болтай лишнего!», «Ох…ел?» – «Что с тобой?», и все в таком духе. Надеюсь, ей понравится. Мой любимый Соарес подарил мне билеты в Бразилию с открытой датой. Мечтаю об этой поездке. Так что если все сложится, у меня будет горячий Новый год. Желаю, чтобы и у вас все получилось так, как хочется!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика