24.09.2010

Королева вечеринки

Стать королевой

Стать королевой на новогодней вечеринке мечтает каждая из нас. Принимать поздравления, комплименты и подарки от мужчин – – что может быть лучше? Но что делать, если в прошлые праздники завоевать всеобщее внимание никак не получалось? Да что там! У тебя даже нет постоянного ухажера. По всей видимости, ты просто неправильно себя вела! И нынешней новогодней ночью тебе необходимо срочно исправить ситуацию!


Во время Нового года ты должна выглядеть на все сто. Подобрать все необходимое самостоятельно весьма сложно. Поэтому ради такого случая обязательно сходи к стилисту, который поможет тебе определиться с новогодним имиджем. Не жалей денег на себя, любимую!

Особое внимание удели духам. Именно запах привлекает мужчин во время первой встречи. Помни, что сексуальную притягательность женщины способны усилить ароматы мускуса, жасмина, ладана и амбры. Не останутся равнодушными представители сильного пола и к запахам корицы, ванили и шоколада. Эти ароматы способны напомнить им детские ощущения. А что может быть лучше детства?

Не реагируй на призывы других женщин остаться и помочь им на кухне. Помни, что коварные обольстительницы, в которую ты должна превратиться в новогоднюю ночь, всегда остаются в обществе мужчин. Продемонстрировать свои кулинарные способности ты сможешь и в любой другой день. Шути с мужчинами, всячески поддерживай темы их разговоров и всеми силами пытайся завоевать их доверие! Сейчас это тебе просто необходимо!

При разговоре с понравившимся молодым человеком старайся смотреть ему прямо в глаза. Разговор тет-а-тет намного больше привлекает мужчин. Поэтому, если тебе симпатичен один из присутствующих мужчин, лучше общаться с ним не за праздничным столом, а в свободной комнате. Кстати, разговаривать с молодым человеком тет-а-тет предпочитают не только простые смертные, но и мировые звезды. Например, известная модель Наоми Кемпбелл уже давно пользуется подобной уловкой и всегда смотрит в глаза избраннику.

Не мори себя голодом перед новогодней ночью. Питайся так же, как и в обычные дни. Если ты не будешь кушать весь день, желая оставить побольше места для деликатесов и всевозможных вкусностей новогоднего стола, твой желудок может предательски заурчать. Этими звуками ты отпугнешь любого кавалера!

Да и за праздничным столом старайся не переедать. Иначе тяжесть в животе не даст тебе показать себя на все сто во время новогодней вечеринки. Ешь понемногу, а предпочтение отдавай нежирным продуктам и фруктам. Из алкогольных напитков лучше выбрать шампанское. Этот напиток, помимо всего прочего, обладает целебными свойствами: он способен успокоить нервную систему, снять напряжение и урегулировать аппетит. А это именно то, что тебе сейчас нужно!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика