04.11.2010

«Корни» отравили гостей

На презентации нового клипа группы «Корни» герои вечера сначала отрывались на яхте. «Это наша мечта! – признались парни «Желтой газете», указывая на белоснежную красавицу, покачивающуюся на волнах. – Двухэтажная яхта – накопить бы на такую!»

На презентации нового клипа группы «Корни» герои вечера сначала отрывались на яхте. «Это наша мечта! – признались парни «Желтой газете», указывая на белоснежную красавицу, покачивающуюся на волнах. – Двухэтажная яхта – накопить бы на такую!»

У Дайнеко нет личной жизни

Взобравшись на арендованное организаторами судно, Леша Кабанов, Паша Артемьев, Саша Бердников и Саша Асташенок стали размахивать руками и прыгать с криками: «Кто выше?» Артисты так громко веселились, что привлекли внимание отдыхающих. Вскоре к певцам выстроилась очередь поклонниц. Те не отказали девушкам в автографах и поцелуях в щечку. За общением Саши Бердникова с поклонницей ревниво наблюдала его жена Ольга (которую он раньше не взял с собой на телесъемку. Об этом – на стр. 11). Кстати, супруга певца заметно похорошела. По слухам, она беременна. Сам Бердников весь вечер не снимал темные очки, прикрывая еле заметный синяк.
– Ударился о косяк! – пошутил Саша на наш вопрос.

На машине с личным водителем приехала очаровательная Сати Казанова. «Фабрикантка» оделась соответственно водной тематике – была в черно-белой тельняшке. Дело в том, что «Корни» презентовали видео на песню «Лепесток», за основу которой взят роман Александра Грина «Алые паруса». Перед выступлением Леша Кабанов выпалил:
– Друзья! Под нашу музыку лучше всего заниматься сексом! Вот вам еще одна песня!

Во время ее исполнения не обошлось без конфуза. «Корень» так выплясывал на сцене, что у него расстегнулась ширинка. Леша, даже не покраснев, поправил джинсы при всех.
«Он придет из дальних стран, твой отважный капитан, за тобой, моя Ассоль!» – подпевала «Корням» Вика Дайнеко.

Когда девушку пригласил на медленный танец кто-то из гостей, та резко отказала. Если раньше на вопросы о личной жизни Дайнеко загадочно улыбалась и закатывала глаза, то сейчас она просто машет рукой: «У меня ее нет!»

– Неудивительно, что у Дайнеко нет парня, она просто отталкивает мужчин! – рассуждали гости, глядя, как певица общается с представителями противоположного пола.

Тонева провела выходные с «банд’эросом»

Солистки «Фабрики» обсуждали летний отпуск и секреты ухода за собой.

– Я сейчас моюсь потрясающим скрабом с кусочками маракуйи, – сообщила Саша Савельева. – И потом обмазываюсь различными кремами с экстрактом экзотических фруктов. А вообще, конечно, когда едешь загорать, надо запастись косметикой из серии до, во время и после загара.

Ира Тонева предпочла умолчать о том, с кем провела выходные. Не секрет, что у «фабрикантки» сумасшедший роман с солистом группы «Банд’Эрос» Гариком. Говорят, с недавних пор Ира и Гарик живут вместе. И если раньше молодые люди не афишировали отношения, теперь они даже на мероприятия выходят вместе. В этот вечер Ира пришла с подругой, хотя накануне зажигала вместе с бойфрендом в этом же клубе на другой презентации.

Певица Дакота пришла с бойфрендом – чемпионом России по тайскому боксу. Выпускница «Фабрики» седьмого созыва распустила косички и стала выглядеть более женственно. Дакота призналась, что уже готовит номер для Евровидения-2010. Напомним, в этом году ей не повезло, она не прошла отборочный тур в родной Белоруссии. С певицей произошла неприятность: она села на стул, куда пять минут назад пролили шампанское. На удивление певица отнеслась к этому с юмором.

– В этот прекрасный день ничто не может испортить моего настроения, – посмотрела она на спутника влюбленным взглядом.

Закончилась вечеринка не очень хорошо. Особенно для тех, кто активно угощался коктейлями «Мохито». И не потому, что коктейлей было выпито много. А по причине некачественных компонентов напитка. Вскоре после принятия алкоголя некоторые гости почувствовали себя плохо. А на следующий день выяснилось, что еще несколько человек отравились.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика