16.07.2008

Елена Корикова убила грудью

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии «Знакомьтесь, Дэйв».

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии «Знакомьтесь, Дэйв». Посмотреть на шутника Эдди Мерфи пришли актриса Елена Корикова, певица Слава, Владимир Кристовский из группы Uma2rman, актриса Анастасия Цветаева и многие другие. Цветаева, услышав вопрос, знает ли она, о чем фильм, смутилась. «Честно говоря, вообще не знаю, на какой фильм пришла, даже названия не знаю», – призналась актриса.

Цветаева загремела со скутера


В этот момент Анастасию мало интересовала премьера – она заливисто хохотала, то и дело оглядываясь на симпатичного молодого человека. Звали его Андрей. Как всегда, девушка не раскрывала тайн своей личной жизни.
– Зачем этот вопрос: мой молодой человек или не мой? Я ничего не скажу вам по этому поводу, – становилась серьезной девушка при попытках что-либо выяснить.
Впрочем, в данной ситуации комментариев и не требовалось: Андрей не отходил от Насти ни на шаг, то и дело нежно обнимал ее. По дороге ребят угораздило попасть в небольшую аварию на скутере.
– И прав не надо, и пробок не существует, – пояснила Настя.
На одном из поворотов юноша лихо выкрутил руль – и парочка загремела. К счастью, влюбленные отделались легким испугом.
– Я бы сказала, не испугом отделались, а смехом, – поделилась с «ЖГ» Цветаева. – Мы хохотали как сумасшедшие. Вот только скутер немного поцарапался.

Слава отбирает у дочери жвачку


Еще одной любительницей кино оказалась актриса и начинающая певица Елена Корикова.
– Я полюбила петь после проекта «Две звезды» на «Первом», – сказала Лена. – Думаю, это увлечение надолго. Тем более что у меня это неплохо получается.
Композиция «Плохая девочка» подтолкнула Елену к тому, чтобы кардинально изменить внешний облик – она опять покрасилась в платиновую блондинку и коротко постригла волосы, придав им форму художественного беспорядка. Мужчины крутились возле сексуальной певицы, как лисы возле курятника. На премьере Елена щеголяла в модных джинсах и футболке с глубоким вырезом.
– Боже мой, они у нее настоящие! – шептались неподалеку любители клубнички.
– Вот бы мне оказаться между ними! – хищно заглядывая в пикантный вырез, продолжил один из горячих парней.
Певица Слава в кои-то веки выбралась в свет со своей дочерью Александрой.
– Наконец-то получилось выбраться вдвоем с ребенком. Мы хотели взять с собой еще и ее подружку, но она в последний момент не смогла. Думаю, нам будет весело и так, – говорила Слава, нежно прижимая к себе Сашеньку, и уже обращаясь к ней: – Сейчас мы с тобой водички возьмем, в зале жарко.
Перед тем как войти в зал, заботливая мама попросила ребенка выплюнуть жвачку.
– Давай ее сюда, – протянув ладонь, попросила она. – Будешь смеяться, не дай бог, подавишься.

Кристовский увлекся боксом

Музыкант Владимир Кристовский пришел посмотреть фильм вместе с женой.
– Знал бы, что такой веселый и детский фильм будет, взял бы с собой детей, – рассуждал Володя после просмотра.
На его кулаках виднелись специфические ссадины. Такие бывают, если человек занимается боевыми искусствами. Владимир не раз говорил, что всерьез увлекся боксом, даже перчатки себе купил. Теперь же на его руках явное подтверждение нового хобби.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика