12.03.2007

Владимир Конкин стал четырежды дедом

Хорошее известие: украденный 8 марта портфель с документами нашелся! Похитили его так. Подъезжая к своему дому, я остановился возле киоска купить цветы супруге и дочери. Пока снимал ремень безопасности, заднюю дверь открыл какой-то мужичок. Все произошло в какие-то доли секунды. Я даже не понял, что он портфель схватил. Думал, в сумерках дверью ошибся, пока через заднее стекло не разглядел мчавшегося человека, прижимающего к груди мой портфель. Его поджидали в автомобиле сообщники, они тут же дали по газам. Устраивать гонки я не стал, а сразу поехал в милицию. На следующий день утром позвонил человек и сообщил, что портфель найден на Хорошевском шоссе, а мой номер он нашел на визитке. Замечательно, что есть и хорошие люди, а не только такие, которые портфели крадут.

Что касается моего творчества, я с большим удовольствием играю сейчас в антрепризном спектакле. Живу перспективами, потому что нередко спектакли, в которых я играю, вдруг исчезают, как блудные дети. А недавно в  Доме кино состоялась премьера фильма «На реке девице». Я там играю не очень симпатичного героя, который изо всех сил стремится в депутаты. Вторая картина – «Завещание Ленина» на подходе, ее снял на «Мосфильме» Николай Досталь. Правда, о Ленине в этом фильме нет ничего. Это 12-серийная картина о Шаламове, замечательном писателе с трагической судьбой, оттрубившем 20 лет на Колыме. Там я играю секретаря Союза писателей. 
Но главное, чем хочу поделиться: я стал четырежды дедом! Родилась внучка Теодора, что означает «Богом данная». Мы очень долго ее ждали, и для меня это имеет огромное значение. 

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика