03.12.2007

Князеву позвали замуж

Неожиданно для всех актриса и певица Лена Князева, которой прочили победу на телеконкурсе «СТС зажигает суперзвезду», вылетела из проекта.

Неожиданно для всех актриса и певица Лена Князева, которой прочили победу на телеконкурсе «СТС зажигает суперзвезду», вылетела из проекта. «ЖГ» позвонила актрисе, чтобы узнать подробности.
– Да, я ушла из шоу! – радостно заявила Князева. – У меня был один процент разрыва с тремя сестрами по результатам зрительского голосования! Такого еще никогда не было за всю историю проекта. Ушла хорошо, все плакали. Поклонники надарили мне больше игрушек, чем всем участникам за все время существования проекта. А в букетах цветов я нашла записку от поклонника с предложением выйти замуж. Я чувствую себя счастливой и довольной. Если честно, то я давно уже хотела покинуть проект, потому что жутко устала морально. Мне совершенно не обидно, потому что теперь у меня появилась куча свободного времени и я могу заняться собой. Да и зачем мне эта победа, где главный приз – обучение в Лондоне? У меня и так куча работы. В самое ближайшее время я приступаю к новогодним съемкам на ВГТРК. Буду в качестве ведущей, вот так! А всем остальным ребятам на СТС я искренне желаю удачи и победы!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика