05.11.2009

"Полночный поцелуй"

В Москве с 5 ноября в кинотеатрах "КАРО ФИЛЬМ Октябрь" и "35ММ" лучшая американская независимая комедия последних лет "Полночный поцелуй".

Это забавная безбашенная прогулка по Городу Ангелов, нежное путешествие сквозь любовь, секс и современную романтическую историю в канун нового года.

Уилсон (Скут МакНэйри), 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе — без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением "запереть все двери" и навсегда забыть прошлый год, словно его никогда и не было. Всё ничего, пока его лучший друг Джейкоб (Брайан МакГуайр) буквально насильно не заставляет Уилсона разместить частное объявление на Craig's List. Как только Вивиан (Сара Симмондс), упрямая девушка, одержимая мыслью найти настоящего парня, решается ответить, начинается беспорядочное, порой шумное, порой трогательное, путешествие по "черным" и "белым" кварталам Лос-Анджелеса. Складывается ощущение, словно с каждым убывающим часом уходящего года эмоциональная трогательность и горьковато-правдивый юмор поджидает нас на каждом углу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика