10.11.2007

«Иванушку» Кирилла все время обижают

<p align="justify">Солист группы &laquo;Иванушки&raquo; Кирилл Андреев в депрессии: его участие в качестве члена жюри в шоу «СТС зажигает суперзвезду» негативно сказалось на отношении к нему близких людей. </p>

Солист группы «Иванушки» Кирилл Андреев в депрессии: его участие в качестве члена жюри в шоу «СТС зажигает суперзвезду» негативно сказалось на отношении к нему близких людей.

– Несмотря на то, что мы с Андреем, Олегом (коллеги по группе. – Авт.) и Игорем Матвиенко очень много лет знакомы, понимать друг друга так и не научились, – заявил Андреев «ЖГ». – В группе я чувствую себя одиноким на протяжении двенадцати лет! Андрею и Олегу можно все: вести передачи, сниматься в передачах, крутиться на ТВ. А мне – нет: за все мои появления на ТВ получаю выговор от Матвиенко и косые взгляды коллег. Сейчас сижу в жюри шоу «СТС зажигает суперзвезду», ставлю оценки участникам, иногда комментирую выступления. Но даже эти мои высказывания становятся объектом насмешек. Мне не дают раскручиваться сольно именно в Москве! Я очень обижен на ребят. В последнее время обстановка накалилась, конфликт нарастает. И я не знаю, что будет дальше. Надеюсь на свою семью, друзей и, конечно, на поклонников. Простите за этот крик души, но я не могу больше терпеть!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика