17.02.2010

Праздник мало известен в России, присоединитесь к благотворительной акции

День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

В России этот праздник пока еще мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу.

Если есть желание принять участие в благотворительной деятетльности Международный Фонд «Дети мира» проводит Всероссийскую благотворительную Акцию «Пламя Памяти», посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне. В рамках благотворительной акции всем присоединившимся к ней организациям предлагается оказать содействие в закупке необходимых вещей, продуктов питания и т. д. для ветеранов, содействовать в проведении в организации встреч ветеранов в период майских праздников, выступить информационным спонсором.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика