26.02.2008

Гороскоп 3–9 марта

.

Овен. В вашей карьере наступают долгожданные перемены. Поэтому личные и второстепенные дела сейчас отодвиньте на второй план.

Телец. Кротость и смирение пригодятся вам на этой неделе, чтобы в семье не разгорелся пожар. Простите, если кто-то из домашних совершит проступок.

Близнецы. Вам желательно быть в центре событий, чтобы не упустить удачу, которая придет через друзей и коллег.

Рак. Посвятите эту неделю кулинарии. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок – в этом вы убедитесь на собственном опыте.

Лев. Постарайтесь все делать быстро, сейчас жизнь требует ускоренного темпа. Если что-то не клеится, просто отложите это на время.

Дева. Посвятите эту неделю оздоровлению. Правильно подобранный метод лечения улучшит ваше внутреннее состояние и придаст сил и оптимизма.

Весы. Настало время ходить по магазинам. Самое интересное случится с вами в процессе покупок и общения с продавцами.

Скорпион. Проявите строгость к подчиненным и сослуживцам, а то они привыкли, что вы всю важную работу делаете за них. Старайтесь по максимуму заполнять свои вечера, чтобы не грустить о прошлом.

Стрелец. Вы находитесь в поисках интересной информации, так как все старое уже надоело, а нового катастрофически не хватает. Больше общайтесь с увлеченными людьми.

Козерог. Неожиданно вы узнаете тайную сторону жизни другого человека. Хотя вы воспитаны старомодно и не привыкли лезть в чужие дела, все равно невольно станете участником чьей-то судьбы.

Водолей. На этой неделе больше общайтесь с растениями – они как никто чувствуют вашу энергетику. А вот взаимоотношения с людьми будут складываться труднее.

Рыбы. Наступает период независимости, когда можно многое себе позволить. Но избыток свободы вам вреден – сразу тянет вкусить запретный плод и пуститься во все тяжкие.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика