17.09.2008

Канделаки хотела раздеть «ВИА Гру»

Но вместо этого возбудила «фабрикантов» Таню Богачеву и Артема Иванова из дуэта «Инь и Ян»

Канал СТС приступил к съемкам нового сезона программы «Самый умный взрослый». На одну из первых игр – «Самый умный Чайник» пришли звездные любители чая: группа «ВИА Гра» в полном составе, Владимир Маркин, «фабриканты» «Инь и Ян», соведущий Анфисы Чеховой Николай Бурлак и многие другие.

Платье Тины не выдержало напряжения

Канделаки крутилась как белка в колесе: на съемки своей программы ехала после съемок другой, куда была приглашена в качестве гостьи. Красавица так торопилась, что даже не успела переодеть платье. Впрочем, красное мини удивительно ей шло, и все бы ничего, если б наряд выдержал испытания трудового дня. Как только Тина вошла на площадку, у нее оторвался подшитый край платья и повис неровными кусками сзади.
– Ой! – распереживалась брюнетка. – Не снимайте, не смотрите! В камеру хотя бы не видно?
После уверения телеоператора, что в камеру видно ничего не будет, Тина обратила свой взор на игроков. Владимир Маркин в первом туре обогнал всех и занял первое место, но потом удача ему изменила и он даже не прошел в полуфинал, обвинив во всем несчастливую одежду.
– Эх, не нужно было надевать эту красную рубашку, это она во всем виновата, – сокрушался Маркин.
– Я вот тоже неудачно красное платье надела, – утешила его Тина.

Николая Бурлака затравили тараканами


Не везло в этот вечер и соведущему Анфисы Чеховой Николаю Бурлаку. Сообразительный молодой человек выбыл после первого тура, заняв предпоследнее место. На вопрос, почему он так опозорился, Бурлак ответил, что пяти секунд для его большого мозга недостаточно.
– Я соображаю слишком хорошо, чтобы делать это быстро, – печально сказал он.
Во время игры Канделаки не преминула уязвить Колю, когда он неправильно ответил на вопрос, кому говорила Муха-Цокотуха в известном стихотворении Чуковского: «Приходите, я вас чаем угощу».
– Видимо, Николай просто никогда не видел тараканов. Так вот, специально для вас, Николай, сообщаю: есть такие животные – та-ра-ка-ны! – по слогам произнесла она.

Владимир Маркин не верит в ум певиц


Поскольку из известных участников после первого тура остались только девушки из «ВИА Гры», Тина переключила внимание на них.
– Девушки, выбирайте рубрику. Если хотите выбрать ту, которая вам нравится, придется оголиться. Таня, ну зачем вы надели такую закрытую кофту? Это же просто преступление против зрителей, спустите ворот ниже, хоть одну грудь покажите, – шутила Тина. После того как девушки воспротивились, она пошла на уступки: – Хотя бы волосы распустите!
Скромницы дружно сняли заколки и замотали головами. Тяжелые пряди разметались по плечам. Массовка зааплодировала. Кстати, именно девушки в первом туре набрали самое большое количество баллов.
– Это просто невероятно! – сокрушались игроки-мужчины.
– Им явно подсказали, ведь не может быть, чтобы сексуальные красивые девушки оказались умнее нас, – возмущался Маркин, обращаясь к Бурлаку.
Тот не стал отрицать эту точку зрения.
– Они взяли количеством, ведь все три девушки стояли за одним пультом. Немудрено обогнать одиночек, – сказал Николай.
Если девушки из «ВИА Гры» отличаются скромностью, то это качество абсолютно не присуще дуэту «Инь и Ян». Татьяну Богачеву и Артема Иванова связывает не только совместный проект, но и настоящие чувства. Бурный роман юных звезд начался еще на «Фабрике». На протяжении всей съемки Артем нежно обнимал Таню, что-то шептал ей на ушко и нежно целовал лицо и шею. Наконец Тина не выдержала.
– «Инь и Ян» все время обнимаются и целуются! Может, присутствие препарата виагра так на них повлияло? – укоризненно проронила ведущая. Ребята намек поняли и стали вести себя прилично, довольствуясь лишь ласковыми объятиями.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика