16.07.2008

Канделаки лечит ожоги

Самая быстроговорящая теледива Тина Канделаки нежится на солнышке на итальянском курорте Искья.

Самая  быстроговорящая теледива Тина Канделаки нежится на солнышке на итальянском курорте Искья. Чтобы полноценно отдохнуть от московской суеты пару недель, Тина уже который год арендует на острове «вечной молодости и красоты» виллу. Искья, или, как его еще называют, «зеленый остров», – самый большой из островов Неаполитанского залива. Почва вулканического происхождения на Искье очень плодородна, поэтому, по словам Тины, местные фрукты и овощи вкусны и душисты.
– Там каштаны растут по соседству с бананами, цикламены рядом с кустиками черники, буйно цветущие и плодоносящие кактусы и белые грибы, – рассказывает Тина о своем любимом месте на земле. – А еще я люблю посещать оливковые и лимонные рощи. Там – известные на весь мир горячие источники целебной серной воды. Так что с удовольствием делаю себе примочки. Многие термальные источники находятся прямо в отелях. Там же работают термальные отделения с квалифицированным медицинским персоналом. Даже если вы здоровы, как говорят итальянцы, словно рыба, вам не помешают массаж, сауна и косметические процедуры. Так что все время посвящаю только себе любимой.
Как говорят, Тина ездит на «остров красоты» неслучайно. Там она получает необходимые процедуры, помогающие избавиться от шрамов на руках. Натуральная косметика, производимая на Искье, использует драгоценный продукт острова – термальную воду, оказывающую очищающее и тонизирующее воздействиена кожу, восстанавливает ее эластичность и обогащает необходимыми минеральными веществами.
Видно, авария, в которую попала Канделаки в Ницце, до сих пор не дает покоя телеведущей. Восстановив силы на отдыхе у термальных источников, Тина планирует пополнить свой гараж.
– На днях вышла новая двухдверная модель «Феррари», и я прямо загорелась, – говорит Тина. – Обязательно куплю ее себе.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика