28.09.2010

Какие подарки полезны для здоровья

Дарить можно практически все что угодно. Только нужно учитывать некоторые важные моменты, а также устраивать своеобразные выкупы некоторых подарков, чтобы те не принесли несчастье и разлад в вашу жизнь.

Дарить можно практически все что угодно. Только нужно учитывать некоторые важные моменты, а также устраивать своеобразные выкупы некоторых подарков, чтобы те не принесли несчастье и разлад в вашу жизнь.

Ясновидящая

Дарья Миронова
парапсихолог, биоэнерготерапевт, магистр народной медицины, стаж более 20 лет

Чего дарить нельзя

Единственное, что ни в коем случае нельзя дарить – сухоцветы, а тем более искусственные цветы. Ежели это кому-нибудь необходимо, пусть этот человек покупает их сам. Иначе можно накликать и на себя, и на него беду, вплоть до гибели. Исключение – рождественские ёлочные игрушки, которые часто бывают сделаны в виде сухоцветов и прочего….

Тарелки и вазы надо наполнить

Тарелки, вазы, стаканы и другую кухонную утварь перед дарением необходимо чем-нибудь заполнить: конфетами, цветами. Главное – не преподносить пустыми, иначе дом не будет полной чашей. С осторожностью дарите столовые приборы – вилки, ложки, особенно ножи. Любые колюще-режущие предметы несут в себе расставание. И чтобы жизнь не развела вас с человеком, которому вы преподнесли клинок, меч и прочее, за него нужно получить выкуп.

Цветок в горшке – к миру в семье

Чтобы в вашей семье был мир и покой, чтобы отношения с возлюбленным были крепки, а дружба не прекращалась, подарите этому человеку цветок в горшке.

За что брать выкуп

Выкуп – условная плата за подарок, которая может составлять любую сумму начиная с самой маленькой денежной единицы. В нашем случае – копейка. Обычно за подарки принято давать 10, 50, 100 рублей. В зависимости от презента и ваших материальных возможностей. Есть целый ряд вещей, за которые стоит брать выкуп: животные, растения, зеркала, кошельки, часы, колюще-режущие предметы. За такую вещь, как зеркало, помимо денег, можно отдать какую-нибудь мелкую вещицу – статуэтку, рамку для фотографий, брелок и другое. Тут важен сам ритуал, а не то, что вы передаете в качестве выкупа. Хотя старайтесь вообще не дарить близким людям зеркала, шкатулки с зеркалами, пудреницы с ними же и тому подобное. Этот подарок лучше подходит для дальнего родственника или малознакомого человека. Но и тут существует исключение. Так, зеркало в оправе из настоящего серебра не несет в себе негатива и является отличным презентом для любого.

Веник метелкой вверх

А если вы решили, что идеальным подарком будет веник, то, прежде чем преподнести его, обвяжите красной шелковой ленточкой. И на будущее обратите внимание, что хранить этот предмет дома нужно исключительно метелкой вверх.

Кому золото, а кому – серебро

Собираясь преподнести драгоценное украшение, но, не зная, какой металл больше нравится человеку, ориентируйтесь на лунный и солнечный тип личности. Узнать это можно либо с помощью гороскопа, либо по личным наблюдениям. Так, спокойные и меланхоличные люди – преимущественно лунный тип. Эмоциональные и харизматические – солнечный. И если первым больше подходит серебро, то вторым предпочтительнее дарить желтое золото.

Про цвета

Выбирая подарки, обращайте большое внимание на цвет. Черный нежелателен. Если все-таки вы решили преподнести презент черного цвета, оберните его в яркую или светлую упаковочную бумагу, купите нейтральный подарочный пакет.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика