23.09.2010

Сергей Лазарев перешел на отборный мат

Звезды шоубизнеса на премьере фильма «Алиса в Стране чудес», снятого по мотивам сказок Льюиса Кэрролла, решили рассказать свои «сказки». Так «ЖГ» узнала, что сын Сергея Зверева сжег себе роговицу глаза долгим сидением за компьютером, подглядела за страстными ласками Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой и умилилась Жанной Фриске, решившей в этом году не только выйти замуж, но и забеременеть.

Звезды шоубизнеса на премьере фильма «Алиса в Стране чудес», снятого по мотивам сказок Льюиса Кэрролла, решили рассказать свои «сказки». Так «ЖГ» узнала, что сын Сергея Зверева сжег себе роговицу глаза долгим сидением за компьютером, подглядела за страстными ласками Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой и умилилась Жанной Фриске, решившей в этом году не только выйти замуж, но и забеременеть.

Почему Савичева боится Фриске?

Самой пунктуальной звездой оказалась певица Жанна Фриске. Она пришла первой, ведя под руку пухлощекого миловидного мальчика лет десяти.

– Это мой сын Степан! – огорошила Фриске присутствующих.

В тусовке давно говорили, что Жанна мечтает о детях и скорее всего усыновит ребенка. Но потом выяснилось, что Степа – это сын близкой подруги артистки, а Жанна – его крестная мать. Весь вечер Фриске опекала мальчика, кормила его попкорном и пирожными. Сведущий человек рассказал «ЖГ», что у Жанны на этот год в планах не только выйти замуж, но и родить от Виталия Новикова ребенка.

– К сожалению, скорее всего Жанночка не сможет выносить малыша, поэтому воспользуется услугами суррогатной мамы. Ей ведь не двадцать лет… – разглагольствовал знакомый звезды.

В это время за Жанной с тревогой наблюдала Юля Савичева. В свое время рыжеволосая певица чудом не оказалась в постели «блестящей» обольстительницы.

– Прямых предложений не было, но надо было видеть, как Жанна кормила Юлю конфетками и ухаживала за ней, – хихикали две светские львицы.

Юля захотела полакомиться сластями, стоявшими на огромном столе, но не смогла.

– Эх, росточек подкачал, – улыбалась она, глядя на «кэрролловский» стол из сказки «Алиса в Стране чудес», построенный специально для премьеры.

Подвели Юлю и каблуки. Она уже поставила ногу на перекладину огромного стула, как ее кто-то окликнул. Девушка обернулась, нога соскользнула, и Юля чудом удержала равновесие.

– Уф! По-моему, я подвернула ногу, – простонала она и брать высоты больше не пыталась.

Где набухалась Анфиса Чехова?

Чуть позже актер Сергей Маковецкий прыгал под тем же стулом, пытаясь согнать с него непоседливых внуков.

– Осторожнее, расшибетесь! – кричал он расшалившимся детям, пока те лакомились пирожными, стибренными со стола.
Стилист и певец Сергей Зверев пришел со своим пятнадцатилетним сыном Сережей. Мальчик настолько изменился и возмужал, что его не сразу узнали. Мало того что теперь мини-копия «звезды в шоке» говорит басом и отращивает бороду, так на нем еще были натянутая на лоб шапка и темные очки. Это и породило тьму слухов.

– Слушай… Это не тот… Может, Зверев усыновил еще одного? Собирался ведь, –  шептались гости премьеры.

Стилист объяснил странный вид подростка:

– Сережа увлекся компьютерными играми. Он столько времени проводил у монитора, что умудрился выжечь себе роговицу глаза. Теперь ему противопоказан любой яркий свет. Слава Богу, не ослеп пока…

Плохо себя чувствовала Анфиса Чехова. Тройной слой грима прятал синяки под глазами. Накануне Анфиса так нагрузилась на тридцатилетии своей подруги Анны Семенович, что теперь ее мучило жесточайшее похмелье. Она то и дело прикладывалась к бокалу с чем-то безалкогольным и рассуждала о здоровом образе жизни.

Под стать фильму были сооружены декорации: из дыр в стене торчали руки аниматоров, хватавшие всех оказавшихся рядом. Едва Чехова устало присела на скамейку, как «шаловливые ручонки» тут же ухватили ее за грудь. От неожиданности Анфиса ахнула, но потом охотно прижала конечности к своему бюсту.

Опоздали на премьеру Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Какой-то нахал принялся расспрашивать Сергея о его ориентации.

– Ты чего, б…, ох…л совсем? – зашипел на него артист.

Разгневанный певец со словами «Мы опоздали, не пойду смотреть фильм, и вообще мне уже все по х…!» решил было уйти, но Лере удалось его успокоить. Она слилась с «любимым» в таком страстном поцелуе, что все чуть было не поверили в искренность их отношений. Но Сергей, вместо того чтобы ответить на поцелуй, криво улыбнулся и попытался вывернуться из цепких объятий.

– Ой, она же его сейчас съест! – хихикнула стоящая неподалеку девушка.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика