23.09.2010

Эвелина Блёданс за ужин не отдается!

Кто из мужчин хотя бы раз в жизни не мечтал темными ночами оказаться в постели со звездой? Но если для простых смертных это просто фантазия, для сильных мира сего – реальная возможность, которой они не пренебрегают. Звезды, правда, не спешат отдаться за деньги. Может быть, мало предлагают?

Кто из мужчин хотя бы раз в жизни не мечтал темными ночами оказаться в постели со звездой? Но если для простых смертных это просто фантазия, для сильных мира сего – реальная возможность, которой они не пренебрегают. Звезды, правда, не спешат отдаться за деньги. Может быть, мало предлагают?

На мулатку Манго покушались, но давно

– Если бы я была из вновь созданной группы «Письки», думаю, каждый день сталкивалась бы с тем, что кто-нибудь пытался бы предложить мне постель за дорого и не очень, – рассуждает Эвелина Блёданс.

Актриса уточнила, что почему-то ей предлагают не интим, а ужин при свечах.

– Даже не знаю, почему… Боятся, наверное. Если я соглашусь поужинать с богатым поклонником, это совершенно не означает, что, кроме совместного поглощения блюд, будет затейливый секс, – улыбается Эвелина.

На голосистую пышку Корнелию Манго покушались в самом начале карьеры. Аппетитная попка мулатки заставляла облизываться толстосумов. А поскольку девушка приехала из Астрахани и связей в столице у нее не было, она казалась легкодоступной.

– Когда я еще не была на «Фабрике звезд», несколько раз мне даже не намекали, а прямо предлагали секс за деньги, как какой-то проститутке. Я себя слишком высоко ценю и конечно же не соглашалась. Знаю, чем все это заканчивается. Сначала – секс на вечер, а потом девушки сами не понимают, как оказываются на панели. Когда стала петь на «Фабрике», все успокоились, – говорит Корнелия.

За Машей Кожевниковой гоняются психи

Солисток группы «Рефлекс» домогался очень богатый арабский шейх. Как-то Женя Малахова и Алена Торганова поделились с «ЖГ», что он подарил им яхту. Причем на полном серьезе уверяли, что просто так подарил, ничего не прося взамен. Правда, светский тусовщик рассказал, что дядя поставил маленькое условие – первую ночь они проведут на яхте вместе. Девушки вернули подарок.
Солистку группы «Тутси» Иру Ортман долгое время добивалась девушка нетрадиционной ориентации. Она заваливала любимую артистку письмами, но Ира – женщина замужняя, и лесбийские игры ей не интересны. Впрочем, фанатке все же удалось шокировать певицу.

– Она написала мне, что поменяла фамилию. Теперь она тоже Ортман. Честно говоря, мне было даже приятно, – говорит Ирина.
Звезде «Универа» Маше Кожевниковой за деньги секс никогда не предлагали. Зато она регулярно становится объектом домогательств неадекватных поклонников. Не так давно сексуальная блондинка пребывала в настоящей истерике. Сначала на ее телефон сыпались СМС-ки и признания в любви. «Я хочу от тебя ребенка!» – писал молодой человек.

Когда девушка не ответила взаимностью, посыпались угрозы. Только несколько публикаций в прессе, где Кожевникова сообщила, что в ближайшее время подаст заявление в милицию, остановили психа.

Саша Рыбак опасается за попу

Украинская звезда Ани Лорак относится к любителям клубнички снисходительно.

– Иногда люди, у которых много денег, полагают, что для них в этом мире нет ничего запретного. Воспринимают меня, как сладкую конфетку: заплатил – получил. Это вызывает улыбку, – говорит певица.

Восходящая звезда проекта «Большая разница» Маруся Зыкова уверена, что девушкам бояться нечего.

– В нашем мире, знаете ли, стоит больше опасаться мальчикам. Балерины могут спать спокойно. Они пробивают себе дорогу на сцену талантом, а вот танцовщики… Ну, вы сами понимаете, – хитрит Маруся.

Нелегко пришлось победителю Евровидения-2009 Александру Рыбаку. После того как он имел неосторожность сказать, что лучший гей-парад прошел в Москве на Евровидении, представители нетрадиционной ориентации завалили певца письмами с признаниями в любви и предложениями сняться обнаженным для журналов для геев. Рыбак чуть ли не плачет, пытаясь доказать, что любит только девушек – бесплатно и по доброй воле.

С легкостью относится к интиму – как за плату, так и без – певец Прохор Шаляпин.

– Я всегда не прочь пополнить генофонд страны! – улыбается Проша.

Вот только спрос на него не очень-то… Обладательниц тугих кошельков больше возбуждают недоступные Дима Билан и Сережа Лазарев.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика