23.09.2010

"Звездные" подарки к 8 марта

Неумолимо приближается 8 марта, а значит, все мужчины страны будут бегать с высунутыми языками и гадать, чем бы порадовать своих любимых и не очень, но посланных судьбой женщин. &laquo;ЖГ&raquo; решила выяснить, какие подарки приводят в щенячий восторг звездных прелестниц. <br />

Неумолимо приближается 8 марта, а значит, все мужчины страны будут бегать с высунутыми языками и гадать, чем бы порадовать своих любимых и не очень, но посланных судьбой женщин. «ЖГ» решила выяснить, какие подарки приводят в щенячий восторг звездных прелестниц.

Актрису Эвелину Блёданс поклонники в преддверии праздника осчастливили новым номером для машины с надписью «Королева». Теперь ее автомобиль можно будет узнать издали.

– Самое главное не спутать «е» с «ё». А то фанаты будут рваться в машину, чтобы взять автограф у певицы Наташи Королёвой, а найдут меня. И наоборот, – смеется Эвелина.

Кроме того, Блёданс поделилась соображениями, какой самый лучший подарок на 8 марта с ее точки зрения:

– Для подруг – это секс-игрушки. Они могут быть использованы по прямому назначению, но если кому-то не по душе, то можно устроить шуточное праздничное домашнее секс-шоу для любимого. Он это непременно оценит. А что самое главное для девушек? Любовь!

Звезда «Дома-2» Оля Бузова получила праздничный подарок заранее: один из друзей девушки преподнес ей прелестный меховой хвостик из секс-шопа.

– Мне он безумно понравился: такой мягкий, пушистый… Я даже возбудилась, когда пощекотала им себя – совсем как от ловких пальчиков. Теперь стану настоящей мартовской кошкой – грациозной и безумно сексуальной. Буду иногда прикалывать его на свою круглую попку – и вертеть, и вертеть… – томно вздохнула блондинка.

Друзья звезды сериала «Маргоша» Марии Берсеневой всегда точно знают, что ей подарить. Маша обожает розы и ангелочков, которых у нее целая коллекция. Но самый интересный подарок заранее подарила Марии мама, которая делает фарфоровые куклы – настоящие произведения искусства. На этот раз она обратилась за помощью к друзьям – большим мастерам, сделавшим для дочки куклу-младенца в натуральную величину.

– Это очень тонкая и сложная работа. Смотри, тут даже сопельки под носом специальным клеем нанесены, как у грудничков часто бывает, – похвалилась Маша «ЖГ». – Гости недавно испугались, увидев неподвижно застывшего ребенка.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика