25.02.2010

Сашу Рыбака порвали фетишистки

На концерт в спорткомплексе &laquo;Олимпийский&raquo; Big Love Show почти все звезды опоздали: кто-то по причине пробок, а кого-то на подходе к залу задержали поклонники. Больше всех не повезло зачастившему в Москву Саше Рыбаку. <br /> <br /> Дана Борисова потеряла грудь

На концерт в спорткомплексе «Олимпийский» Big Love Show почти все звезды опоздали: кто-то по причине пробок, а кого-то на подходе к залу задержали поклонники. Больше всех не повезло зачастившему в Москву Саше Рыбаку.

Дана Борисова потеряла грудь


Герой Евровидения Саша Рыбак не успел выйти из машины, как на него налетела толпа поклонниц.

– Саша, мы тебя любим! – бились в истерике девочки 13–15 лет.

Охрана приняла оттягивать девчонок от певца, но тщетно, фанатки вцепились в его куртку мертвой хваткой.

– Ладно-ладно, я всем дам автограф, – пытался сохранять спокойствие Саша.

– И сфотографироваться можно?! – вопили те.

Девчонки поостыли, лишь когда певец расписался в их альбомах и сфотографировался с каждой по отдельности. С трудом пробравшись к своей гримерной, Рыбак обнаружил, что от его сумки и верхней одежды оторваны кусочки ткани.

– Как они меня напугали! – не мог отдышаться норвежец.

– Зато живой, – похлопала его по плечу гримерша.

 Дана Борисова пришла в качестве зрителя. Некогда самая сексапильная звезда ТВ выглядела ужасно в безликом костюме, ничем не отличающемся с виду от одежды рыночных торговок. Ко всему этому она так похудела, что от груди остались, кажется, одни воспоминания.

– Бедная Дана! Что-то с ней не так… Похоже, совсем измучила себя диетами, – обсуждали Борисову тусовщицы.
Всегда сдержанная Жанна Фриске была на удивление приветлива с репортерами, но слухи о приближающейся свадьбе комментировать отказалась. Правда, счастливая улыбка Жанны говорила за нее. По слухам, торжество состоится этим летом в Майами, где певица провела все новогодние праздники вместе с женихом–фигуристом Виталием Новиковым. В пику всем, кто обсуждает ее возраст, Жанна щеголяла в кожаном комбинезоне, обтягивавшем тело. И стесняться, поверьте, ей было нечего.

Тимати посветил задницей


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев держались друг с другом холодно. Видимо, в самом деле в отношениях пары не все гладко. Добавила масла в огонь ведущая телешоу о сексе, задавшая вопрос, как часто они занимаются любовью. Лазарев тут же залился краской, а Лера едва не сорвалась на девушку от возмущения.

– Что за вопросы? – взбеленилась Кудрявцева. – А как часто вам бы хотелось, чтобы мы занимались сексом? По 10 раз в день? Давайте еще посчитаем, сколько у нас будет детей, если мы вообще не будем вылезать из постели?! Наверное, пятьдесят штук до конца жизни успеем заделать, а?!

Группа «Серебро» в последний раз выступала в составе Ольги Серябкиной, Насти Карповой и Лены Темниковой. Последняя со сцены попрощалась с поклонниками.

– Мне безумно жаль, но это мой последний концерт! – чуть не плача заявила лидер коллектива.

Фанаты встретили эту новость скорбным воем. Понять их можно: под яркую брюнетку пять лет назад Макс Фадеев и задумал «Серебро».

Казус произошел с другой брюнеткой из «Серебра» – Олей. У девушки было настолько откровенное декольте, что она постоянно поддерживала лямки, чтобы ненароком не выпало содержимое. А потом, когда платье все-таки начало предательски сползать, и вовсе обмоталась флагом с надписью «Серебро».

Певица МакSим стыдливо прикрывала два огромных свежих шрама на руке. Причину их происхождения она объяснить не захотела. Скорее всего мечта тинейджеров неудачно поскользнулась на льду. Поначалу девушку мучили такие сильные боли, что встал вопрос об отмене концертов. Больше всех из-за этого происшествия пострадали поклонники в Дагестане, так как на концерт в Махачкале продали почти все билеты.

Ведущая «Дома-2» Оля Бузова щеголяла в коротенькой юбчонке, едва прикрывавшей зад. На вопрос, не холодно ли ей на улице в таком наряде, Бузова усмехнулась:

– А я девушка горячая! К тому же по улицам в холод обычно не гуляю – бегаю от машины до дверей.

Рэппер Тимати сразу после выступления выбежал на десятиградусный мороз без верхней одежды. В поисках своей машины музыкант носился минут десять.

– Жопу отморозишь! – кричали ему вслед, но тот только ежился, не желая надевать куртку.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика