26.08.2010

Звездные скандалы

Коммерсанты, отдавшие Кристине Орбакайте миллион долларов, так и не смогли доказать, что перевод этот был совершен по ошибке, и проиграли суд. Утверждение, что деньги предназначались не дочери Примадонны, а самой Алле Борисовне – в качестве погашения долга перед ней, было сочтено абсолютно бездоказательным.

Карьере Николая Валуева, отметившего 37-летие, пришли кранты. Из-за травмы боксеру предстоят две серьезные операции, после которых выходить на ринг он уже не сможет. По словам самого Валуева, выигравшего полсотни боев и проигравшего всего два, крест на нем ставить рано, но под нож ему лечь придется, и после он определится, сможет ли боксировать.

Дом депутата-единоросса Александра Чураева под Видным был обчищен, пока хозяин мирно спал на втором этаже. Преодолев 5-метровый забор, преступники отжали пластиковое окно и прошлись по комнатам, выбрав в качестве добычи ноутбук, золото жены народного избранника и дорогой телефон. Отдохнувший депутат был ошеломлен пропажей, но, как говорит его половина, главное, что все закончилось без крови.

Печально известная войной с мужем-сенатором Ольга Слуцкер заявила, что экс-супруг угрожает засадить ее либо и вовсе убить. По словам бизнес-леди, член Совета Федерации якобы нанял киллера, чтобы тот разобрался с матерью его детей. Адвокат же Владимира Слуцкера считает, что опасаться за жизнь нужно самому сенатору, и он уже «посоветовал Владимиру Иосифовичу пересмотреть свою
безопасность».

15-летняя гимнастка сборной Италии Виолетта Баллирано, проживающая с мамой в Москве, оказалась на асфальте под окном своей квартиры во время празднования дня рождения. Чудом выжившая девушка, готовившаяся к чемпионату мира, рассказала, что ее вытолкнули, и также призналась, что ее любят одновременно четверо и она не знает, что с этим делать. Болтают, что кошмар случился из-за ревности одного из ухажеров.

Коммерсанты, отдавшие Кристине Орбакайте миллион долларов, так и не смогли доказать, что перевод этот был совершен по ошибке, и проиграли суд. Утверждение, что деньги предназначались не дочери Примадонны, а самой Алле Борисовне – в качестве погашения долга перед ней, было сочтено абсолютно бездоказательным. Сама Кристина осталась довольна, сказав, что другого исхода она и не ожидала. 

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика