22.09.2010

Галустяну предложили золотые яйца

Вечеринка по случаю премьеры фильма &laquo;Наша Раша. Яйца судьбы&raquo; о невероятных приключениях гастарбайтеров в России собрала многих представителей шоубизнеса. &laquo;Вообще-то главные яйца российской тусовки и шоубиза &ndash; это я. Большие, волосатые и самые роскошные яйца в мире&raquo;, &ndash; заявила о себе прибывшая одной из первых Ксюша Собчак. Вместе с ней попыталась разобраться, какие яйца лучше, и корреспондент &laquo;ЖГ&raquo;. <br /> <br /> Светлаков рекомендует яйца из серебра

Вечеринка по случаю премьеры фильма «Наша Раша. Яйца судьбы» о невероятных приключениях гастарбайтеров в России собрала многих представителей шоубизнеса. «Вообще-то главные яйца российской тусовки и шоубиза – это я. Большие, волосатые и самые роскошные яйца в мире», – заявила о себе прибывшая одной из первых Ксюша Собчак. Вместе с ней попыталась разобраться, какие яйца лучше, и корреспондент «ЖГ».

Светлаков рекомендует яйца из серебра


– Миш, а ты бы хотел себе золотые яйца? – под шампанское пытал исполнителя главной роли Михаила Галустяна кто-то из его друзей.

В фильме про «Рашу» по сюжету чудесную вещицу – продолговатые из драгоценного металла яйца легендарного Чингисхана – надо потереть, и тогда исполнится любое желание.

– Не-а, – пьяненько отказывался Миша. – На фига они нужны? У меня и без этих волшебных штучек все есть: дом, жена, друзья, работа. Что еще для счастья надо?

– Вторую жену – ты ж восточный парень! – не унимался собеседник.

– Я бы рад вторую. Но первая возражает против таких перспектив, – признался Галустян.

– А хочешь серебряные яйца? Знаешь, как звенят, когда прохладным летним утром просыпаешься на сеновале? – подколол приятеля проходивший мимо Сергей Светлаков.

– Мне нравятся яйца маленькие, миниатюрные, – заявил нам в свою очередь гость вечеринки Тимур Батрутдинов. – Перепелиные. Я их каждое утро по пять штук на завтрак съедаю. Лучшее средство от простуды или похмелья.

Башаров решил отдохнуть от женщин

Из звездных мужчин с женами и дамами сердца на премьеру пришли немногие. Без дамы появился и сердцеед Марат Башаров. Он даже язык показал, когда заметил, как репортеры, нервно вытянув шеи, пытаются высмотреть рядом с ним какую-нибудь юбку: Татьяну Навку, экс-жену Лизу или новую девушку, с которой, как болтают, актер с недавних пор встречается, чередуя ее с Навкой.

– У меня сегодня мальчишник. Отдыхаю! – объявил Марат, когда мы полюбопытствовали, где он растерял многочисленных возлюбленных.
Гарик «Бульдог» Харламов, пришедший с красавицей-блондинкой, наотрез отказался с ней целоваться, как ни умоляли его фотографы попозировать.

– Целуемся и все остальное делаем исключительно дома! – отрезал Гарик.

Через несколько минут, проводив барышню в зрительный зал и усадив в кресло в укромном уголке, Гарик отправился в банкетный зал. Возможно, мужчины прослышали об одном из пикантных эпизодов фильма, где главные герои оказываются с толпой девушек-моделей в машине и от души развлекаются. Решили, что по случаю премьеры и им что-нибудь этакое обломится. Но не повезло, поэтому утешались кто как умеет. Кто-то в одиночку глушил шампанское, а непьющий Рома Юнусов из известного камеди-дуэта «Сестры Зайцевы» за пятнадцать минут стрескал почти ведро попкорна и отправился за добавкой. Кто-то хихикнул, мол, так всегда бывает: если не случилось повеселиться с девочками, мужики начинают есть – хоть какая-то радость.

Жена Реввы отрастила губы

Примерными мужьями показали себя несколько знаменитостей. Фигурист Алексей Тихонов ни на шаг не отпускал от себя беременную жену Машу.

– Пятый месяц, – сообщил Леша, когда кто-то из друзей подошел уточнить срок, чтобы знать, когда покупать подарки.

С супругой Анжелой был и Александр Ревва. Тусовщики шутили, что она не столько пришла посмотреть фильм, сколько показать свои новые силиконовые губы.

– Ужас, на пол-лица рот стал! Впрочем, главное, чтоб мужу нравились, – перемывали Анжеле косточки светские кумушки.

Федор Бондарчук был один, но женщины его не интересовали. Поругавшись с кем-то по телефону, он стремительной походкой зашел в зал. Не исключено, что именитого режиссера душит зависть: обе части его «Обитаемого острова» в прокате провалились, тогда как «Яйцам судьбы» предрекают коммерческий успех, потому что комедии у нас – любимый народный жанр…

После тусовки подгулявшие звезды спорили, какие яйца лучше – большие или маленькие.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика