22.09.2010

Стычка Антонова с гаишником – пиар-ход перед концертом?

<br /> Мнения разделились

В минувшие выходные завершилась служебная проверка в отношении капитана Александра Наврота, вступившего в конфликт с народным артистом Юрием Антоновым. Согласно выводам, сотрудник ДПС не совершал неправомерных действий. Певец же по-прежнему настаивает, что страж порядка вел себя неподобающим образом, и требует извинений. По словам артиста, сотрудник ДПС мешал ему выйти из машины, вырывал документы, заламывал руки и вместе с напарником пытался надеть наручники. Также Антонов не устает обвинять Наврота в неадекватности. Свидетелем произошедшего любимец публики называет своего администратора, который ехал следом на собственной машине. Гаишник же утверждает, что Юрий Михайлович спровоцировал его на грубость хамским поведением, но физические действия, направленные на причинение вреда здоровью, отрицает. Инспектора недоумевают, почему Антонов сразу не написал в милицию заявление по поводу «ментовского беспредела». Поклонники поддерживают артиста, требуя от власть имущих наказать «осмелившихся перечить звезде», недоброжелатели списывают реакцию Антонова на звездную болезнь. А в кулуарах шоубизнеса расценивают его действия как хороший пиар-ход. Ведь не все знают, что 20 февраля у Юрия Михайловича большой сольный концерт в Кремле. Щитовой рекламы по городу явно маловато. Да и билеты не разлетаются как горячие пирожки. Не секрет, что на отрицательные новости публика живо реагирует, так что скандал – очень хорошая почва для привлечения зрителя.

Мнения разделились


Эвелина Блёданс, актриса

– Довольно часто артисты устраивают скандалы перед большими концертами, так что вполне возможно, что Юрий Михайлович мог воспользоваться этим некрасивым приемом. Может, он и не планировал, но раз уж произошла утечка информации, надо было доиграть спектакль. Но мне все же мало в это верится. Антонов не тот артист, которому нужно привлекать дополнительное внимание дешевыми способами. Хотя… Даже легендарные личности не гнушались грязными скандалами.

Маргарита Суханкина, солистка группы «Мираж»


– Пиар? Не знаю. Я убеждена, что, если ты сам не будешь провоцировать, просто так тебе рожу не набьют. На дороге свои законы, которым мы, водители, должны подчиняться. Однажды на даче у подруги я выпила бокала два белого вина и часа в два ночи села за руль и поехала домой. На Ленинском проспекте меня остановили. Попросили подышать в трубочку: в машине сидела женщина довольно внушительных размеров и таким серьезным тоном сказала мне: «Ну, деточка, давай!» Честно сказать, на тот момент я уже попрощалась с правами. От страха я тут же протрезвела! Будучи профессиональной певицей, я набрала как можно больше воздуха и дыхнула. Женщина через паузу, глядя на шкалу уровня алкоголя, говорит: «Ну что же, у тебя все на этот раз благополучно!» Скорее всего она меня просто пожалела. Думаю, если к сотрудникам ДПС относиться по-человечески, они будут взаимно добры.

Виктор Дементьев, слесарь ДЕЗа

– Мне очевидно, что в данном случае артист нагло оклеветал сотрудника ГИБДД только потому, что тот посмел остановить машину звезды. Если у него денег куры не клюют, это не значит, что всё можно. Смотрю, модно стало всех людей в погонах ставить на один уровень с бандитами. Уверен, большинство из них нормальные люди, намного лучше многих звезд. А Антонову за такой пиар я бы сам врезал!


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика