28.07.2010

Юлия Шилова. Как меня травили!

Я не люблю виртуальное общение. Ни в каких социальных сетях не стала создавать свою страничку, мне вполне хватает общения на моем официальном сайте. Но недавно меня пригласили на автомобильный сайт. Я подумала: почему бы не расширить круг общения, и зарегистрировалась.

Я не люблю виртуальное общение. Ни в каких социальных сетях не стала создавать свою страничку, мне вполне хватает общения на моем официальном сайте. Но недавно меня пригласили на автомобильный сайт. Я подумала: почему бы не расширить круг общения, и зарегистрировалась. Встретили радушно, и я какое-то время общалась на форуме этого сайта, не подозревая, во что это может вылиться. Оказалось, существует еще один сайт с похожей тематикой. И администратор этого информационного ресурса вышел со мной на связь. Общался со мной доброжелательно. Даже предоставил для фотосессии автомобиль. А затем попросил в качестве услуги разместить на форуме сайта-конкурента фото его машины. Что тут началось! Меня обвинили чуть ли не в шпионаже! Моя тема на форуме стала самой популярной, сбежались все посетители и стали отпускать в мой адрес совсем уж недопустимые комментарии. Причем никто не объяснил мне, что уже несколько лет между двумя сайтами-близнецами идет война. Так я оказалась под обстрелом. В срочном порядке пришлось удалять все свои сообщения. Я же пришла общаться, а не воевать. Но и после этого обсуждение моей скромной персоны продолжалось, причем в нем принимали активное участие представители сильного пола. Эти вели себя не лучше, чем старушки-сплетницы у подъезда. Я поняла, что моя нелюбовь к разнообразным форумам была оправданна: корректность и дружелюбие при виртуальном общении – понятия лишние.

Сейчас захожу только на форум своего сайта. Вспоминая же эту недавнюю травлю, думаю, что порой мужичок на стареньких «Жигулях» гораздо более интеллигентен, чем большинство владельцев навороченных иномарок. И на дороге, и на просторах Интернета.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика