22.09.2010

«Блестки» показали прекрасные формы

На открытии фестиваля &laquo;Славянский базар&raquo; в Витебске артисты стремились перещеголять друг друга нарядами, привлекая внимание к собственным персонам. &laquo;ЖГ&raquo; с интересом наблюдала за происходящим в кулуарах и на сцене. <br />

На открытии фестиваля «Славянский базар» в Витебске артисты стремились перещеголять друг друга нарядами, привлекая внимание к собственным персонам. «ЖГ» с интересом наблюдала за происходящим в кулуарах и на сцене.

Басков скупил местный базар

По сложившейся традиции открыл фестиваль Александр Лукашенко. Поэтому охрану усилили, а всех артистов без исключения обязали получить специальные пропуска.

– Я народный и любимый артист, имею право проходить везде!– махал руками Николай Басков. – У меня так даже в паспорте написано.

С этими словами певец продемонстрировал шуточный вкладыш в документ.

Как ни настаивал тенор на беспрепятственном проходе, ему и Оксане Федоровой все же пришлось сфотографироваться в пункте регистрации участников фестиваля. Там же им дали местную валюту – «васильки».

– Ого, какая кипа! Пойдем потратим, до концерта есть время! – обрадовалась Оксана.

Басков повиновался, и парочка отправилась к местной достопримечательности – базару «Город мастеров», где представлены многочисленные плоды трудов ремесленников. Николай с Оксаной приобрели сувениры из дерева и картину, изображавшую полевые цветы.

– Может, возьмем еще эти деревянные браслеты? – спросила Оксана у Николая.

– Тебе не идут эти мексиканские побрякушки! – отрезал тот.

Оксана продолжила прогулку по торговым рядам с обиженным видом.

Там же прошлась и Таисия Повалий, открывавшая фестиваль в качестве ведущей.

– В день открытия был юбилей Виктора Януковича. Я туда тоже была приглашена и долго выбирала, куда поехать, – рассказала нам Таисия. – В итоге решила, что нельзя отказаться от дебюта в роли ведущей. И не жалею.

На базаре певица накупила украшений на тысячу евро, а к ним три пары расписных валенок – себе и маме.

Юрий Антонов предпочел базару местный универмаг. Гуляя по городу, Антонов засматривался на симпатичных славянок. Мэтр признался, что не прочь жениться в четвертый раз, хотя еще недавно категорически отрицал такую возможность.

Долину осчастливили телевизором


Звезд в Витебск приехало меньше, чем ожидалось. Многие артисты не польстились на белорусские гонорары. Но залы на концертах были переполнены. Скромную белорусскую публику шокировали девушки из группы «Блестящие». На фоне участниц местного ансамбля песни и пляски «блестки» смотрелись сверхэротично. Груди солисток рвались из костюмов, подчеркивавших их соблазнительные формы.

– Вот это мячики! – оценил «блесток» кто-то из зрителей в первом ряду.

От глаз «ЖГ» не укрылось, что у Насти Осиповой два новых тату: солнышко с неким символом внутри над копчиком и надписи чуть ниже живота.

Как всегда, в плохом настроении бродила за кулисами Лариса Долина. По обыкновению наряд певицы не отличался хорошим вкусом: зелено-розовую одежду дополняли нелепые розовые очки.

– Только попробуйте не дать мне спеть вживую – уеду сразу же, – угрожала Долина организаторам.

Певица улыбнулась, узнав, что белорусское правительство подарило ей телевизор «Витязь»…

Все певицы в один голос восхищались пением Дмитрия Хворостовского.

– От него поклонницы падали в обморок! – заметила Долина.

Свой успех Хворостовский отметил в ресторане национальной кухни, где впервые попробовал белорусские драники.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика