22.09.2010

Выставка миллионеров

Летняя выставка роскоши, более известная как «шоу миллионеров», прошедшая на днях в Москве, поразила своей скромностью. Ни тебе котят хищной породы по двести тысяч долларов за штуку, ни ювелирных украшений, равных по стоимости квартире в центре столицы. Звезд также пришло немного, но те, кто появился, отрывались по полной. Среди сильных мира сего затесался и корреспондент «ЖГ».

Летняя выставка роскоши, более известная как «шоу миллионеров», прошедшая на днях в Москве, поразила своей скромностью. Ни тебе котят хищной породы по двести тысяч долларов за штуку, ни ювелирных украшений, равных по стоимости квартире в центре столицы. Звезд также пришло немного, но те, кто появился, отрывались по полной. Среди сильных мира сего затесался и корреспондент «ЖГ».

Винокур сидит не жрамши

– Ой, какая дура, надо было платье вечернее надеть, тут, говорят, дресс-код строгий, – шептала на ухо подруге дама в соболях на шее.
Мимо прошел Дмитрий Дибров в застиранной футболке и потрепанных джинсах.

– А что тут у нас такое? Выставка миллионеров? Я туда хочу. Девочки, пропустите меня, пожалуйста! – попросил он организаторов. Просьбу «счастливчика» тут же удовлетворили. Пройдя в элитный яхт-клуб, Дибров тут же исчез в одном из ресторанов, откуда не выходил до утра.

– Без жены пришел, вот и отрывается… Бедная девочка ждет его с грудным ребенком, а он под утро придет датый, – болтали светские сплетники.

Владимир Винокур с удовольствием позировал перед фотокамерами. Юморист посвежел и помолодел. Сказывается специальная диета по методу Майи Плисецкой.

– Простая, как три копейки, называется «Сижу не жрамши». Не отказываю себе в единственном – в воде. Голодно, конечно, поэтому о еде стараюсь даже не думать, – поделился с «ЖГ» Владимир.

В это время к входу подъехала яркая иномарка, разрисованная вдоль и поперек изображениями мультяшных героев. Из нее вышел шоумен Дмитрий Хрусталев. Галантно открыв заднюю дверь и выпустив разряженных девочек, Дима откланялся.

– Хорошо повеселитесь там, – напутствовал он и сел за руль. – Нет, конечно, здесь не останусь. Я тут в качестве скромного водителя. Хрен ли мне делать на этой выставке? Я тут разве что болт от «Бентли» куплю и то сомневаюсь – не по карману, – схохмил Хрусталев.

Судзиловской стало совсем плохо


Александр Жулин пришел вместе со своей девушкой Натальей Михайловой. Наташа твердила всем вокруг о грядущей в октябре свадьбе. Между тем Жулин все еще официально женат на Татьяне Навке. И как уверяют сведущие люди, тянет время, потому что новый брак не входит в его планы.

Недавно появилась информация, что Михайлова беременна, но фотокор «ЖГ» не увидел ни малейших признаков интересного положения.

– Наверняка этот слух Наташа распустила сама. Думает, глупенькая, таким образом захомутать Жулина. Ничего у нее не получится! Саша детей не хочет, – поделилась с «ЖГ» знакомая фигуриста.

Весь вечер Александр проболтал со своей старой знакомой, любовницу же полностью игнорировал. Наташа искусала в кровь губы, стараясь не устроить сцену.

– Я пришла сюда только ради выступления тенора Алессандро Сафины, – объясняла каждому встречному Лада Дэнс.
Пока певец выводил рулады, Лада сидела замерев, а потом не выдержала и сентиментально расплакалась. Тенор тоже был готов разрыдаться, но по другой причине: для выступления он выбрал слишком теплый костюм. При тридцатиградусной жаре пот с Алессандро тек ручьем, он шумно вздыхал и облизывал пересохшие губы.

Актрисе Олесе Судзиловской погодные условия не позволили насладиться искусством. В середине выступления тенора актриса встала с места и, прошептав: «Плохо мне, плохо», выбежала вон.

– Скорее в машину, под кондиционер, – бормотала она себе под нос.

Другие же гости и не думали расходиться. Периодически освежаясь шампанским элитных марок, они все больше распалялись. Вскоре легкое спиртное дало о себе знать: «миллионеры» разбирали юных прелестниц и вели во мрак ночи. Спустя полчаса все окрестные кусты были «обжиты» – оттуда доносились сладострастные стоны подвыпивших парочек.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика