22.09.2010

Ургант и Цекало открыли ресторан

Шоумены Александр Цекало и Иван Ургант не устраивали торжеств по случаю открытия общего детища – ресторана в центре Москвы. Откупорили шампанское, выпили на двоих, вот и весь праздник. Рекламную кампанию тоже в целях экономии решили не проводить.
– Нас и так каждая собака в стране знает. Народ будет приходить и без рекламы, – заявил пиарщикам, предлагавшим свои услуги по раскрутке заведения, Цекало.

Пиарщики и коллеги телеведущих обиделись, обломавшись с халявным банкетом в честь запуска проекта. Сашу и Ваню в очередной раз обвинили в жлобстве.

– В целях экономии они даже не стали брать профессионального управляющего, все дела доверили своим женам. Говорят, за наполнение меню будет отвечать супруга Цекало Вика Галушка, якобы она прекрасно готовит. Зарплаты у обслуживающего персонала совсем не звездные, ниже, чем в среднем по Москве, – зубоскалят тусовщики.

Направленность ресторана – русская кухня. По словам Ивана и Александра, пиццы и суши уже всех достали, а русские блинчики, пельмешки, квас и щи уходят в небытие.

Злопыхатели уверяют, что русские блюда готовить легче, а затраты на них меньше.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика