22.09.2010

Елена Кондулайнен дала пьянству бой

Завершился Московский международный кинофестиваль. Событие пришлось на один из дней, когда в столице стояла аномальная жара. Даже в тени столбик термометра показывал +38. Двоих милиционеров из оцепления возле кинотеатра «Пушкинский» увезли на скорой помощи. У несчастных случился тепловой удар. В этом аду, на солнцепеке, выжили только звезды и корреспонденты «ЖГ».

Завершился Московский международный кинофестиваль. Событие пришлось на один из дней, когда в столице стояла аномальная жара. Даже в тени столбик термометра показывал +38. Двоих милиционеров из оцепления возле кинотеатра «Пушкинский» увезли на скорой помощи. У несчастных случился тепловой удар. В этом аду, на солнцепеке, выжили только звезды и корреспонденты «ЖГ».

Эммануэль Беар показала порно


Знаменитостям пришлось особенно тяжело. Ведь несолидно явиться на праздник кино в парусиновых шортах, майке и шлепанцах. С глазами, полными страдания, актрисы дефилировали на десятисантиметровых шпильках и в платьях от-кутюр. Под палящим солнцем расплывался макияж, текли ресницы. Мужчинам не повезло еще больше. Строгие костюмы, под которыми от жары изнывало тело, оказались хлеще изощренных пыток. Но измотанный, потный председатель жюри – режиссер Люк Бессон оставался милым и порой хватал за попки молодых актрис.

Французы поразили принимающую сторону и накануне – фильмом «Это начинается с конца». В картине несколько полноценных постельных сцен с пикантными подробностями. А под словом «конец» в названии картины, видимо, имелся в виду мужской половой орган. Во время показа в зале стояла гробовая тишина. Потом с задних рядов кто-то начал постанывать следом за героями фильма.

– Сейчас от впечатляющего зрелища зрители начнут кончать по очереди, – нервно пискнула одна из зрительниц. – А вообще это, конечно, безобразие. В программе даже не написали, что фильм нельзя смотреть несовершеннолетним. А в зале есть подростки.
На экране между тем показали сцены анального и орального секса.

– Лучше показывать любовь, чем драки и убийства, – искренне недоумевали французы, когда после премьеры им предъявляли претензии в чрезмерной откровенности.

Исполнительница главной роли – французская актриса Эммануэль Беар скромно вышагивала по почетной дорожке на закрытии фестиваля.

– Выглядит как скромница-школьница, а что вчера на экране вытворяла! Кстати, режиссер фильма, он же исполнитель главной мужской роли, – ее законный муж. По сути, сладкая парочка показала на фестивале свое домашнее видео, – хихикали в толпе.

Лянку Грыу снял будущий муж

Показав себя на зеленой дорожке, знаменитости торопились укрыться в прохладном фойе кинотеатра.

– У меня от жары взрывается мозг, – пожаловалась нам Нонна Гришаева. – К счастью, завтра улетаю из Москвы в Анапу, на фестиваль детского кино. В Анапе хотя бы море. Залезешь в воду – и никакое солнце не страшно.

– А я только прилетела из Минска, там дождик, хорошо, – поделилась звезда сериалов Лянка Грыу. – Снимаюсь в одном чудесном фильме. Режиссер – мой будущий муж Михаил Вайнберг. После окончания съемок планируем пожениться.

– Согласна, платье у меня потрясающее, – улыбалась в ответ на комплименты актриса Елена Захарова. – Мне его подарил изумительный дизайнер Тони Ворд. На это платье положила глаз певица Рианна, но Тони отдал его мне.

Правда, платьице оказалось сшито с расширением в области живота. И Леночке приходилось отбиваться от коллег, подходивших поздравить ее с грядущим пополнением.

– Да не беременная я пока! – в сотый раз объясняла актриса. – Когда забеременею, сразу же вам сообщу.

С молодым стилистом Русланом пожаловала звезда советского кино Светлана Светличная. Тусовщики спорили, правда ли, что обаятельный 30-летний Руслан – любовник 70-летней кинодивы, как писали газеты, или всё врут.

– Да какой он любовник? Он… как бы помягче выразиться... Мальчики ему нравятся, а со Светличной у них деловое сотрудничество, – фыркнул один из помощников организаторов фестиваля.

Кондулайнен с подругой наехали на девушек-моделей, раздававших на жаре халявную водку.

– На жаре предлагать водку – какой ужас! Хотя даже если бы не жара была. Вы же спаиваете наших русских мужчин! И так их мало трезвых осталось в масштабах всей страны, – выговаривали дамы опешившим моделькам.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика