23.09.2010

Гай Германика встречается со Зверем, чтобы досадить Самойлову?

Светские сплетники стерли языки, обсуждая фортели режиссера сериала &laquo;Школа&raquo; Валерии Гай Германики. На одной тусовке ее видят в объятиях гражданского мужа Глеба Самойлова, на другой &ndash; с рокером Ромой Зверем. Вот и разгорелся спор, кого же любит неутомимая Лера: Глеба, Рому или обоих сразу? <br />

Светские сплетники стерли языки, обсуждая фортели режиссера сериала «Школа» Валерии Гай Германики. На одной тусовке ее видят в объятиях гражданского мужа Глеба Самойлова, на другой – с рокером Ромой Зверем. Вот и разгорелся спор, кого же любит неутомимая Лера: Глеба, Рому или обоих сразу?

Совсем недавно эпатажная Гай Германика потрясла знакомых и не только их тем, что, напившись в хлам, попала в больницу с тяжелым алкогольным отравлением. Хотя часть тусовщиков была уверена, что она досыта наелась снотворных таблеток, чтобы покончить с собой. Мол, доконала депрессия режиссера: гражданский муж – лидер «Агаты Кристи» Глеб Самойлов совсем разлюбил и не сегодня завтра пара распадется…

Но недолго горевала Лера. Через несколько дней после описываемых событий она, сияя от удовольствия, пришла на вечеринку под ручку с Ромой Зверем. Молодые люди всюду ходили,  не расставаясь, и надолго исчезали в общей гримерной. Интересно и то, что Рома Билык, на секундочку, женат. Несколько изданий успели написать, что между Зверем и Германикой страстный роман, а Самойлов забыт. И тут новая интрига: двумя днями позже на глазах у изумленной публики Лера устраивает секс-шоу с «позабытым» Глебом Самойловым.

Впрочем, у осведомленных людей есть свое объяснение таким перепадам режиссерского настроения. Они уверены: Лере удалось заново зажечь страсть в Самойлове проверенным способом.

– Девочка совсем пала духом, а потом подруги посоветовали: хочешь, чтобы Глеб снова по тебе с ума сходил – заставь его ревновать! – поделился с «ЖГ» человек из окружения Леры.

Он же рассказал, что Рома Зверь и Гай Германика – друзья и партнеры, не более того. Она как режиссер снимает его новый клип, поэтому и ходит с Ромой вместе. Вдруг какая-нибудь новая офигенная идея придет во время улетной вечеринки, а Ромы рядом не будет?! Это же ужас…

Юлия Шилова, писательница:

– Я считаю, что ревность так вызвать можно. Обычно это происходит тогда, когда отношения уже охладели либо между партнерами произошел серьезный конфликт. Поэтому в то, что Валерия могла так поступить, верю.
Может быть два варианта развития событий: первый – партнер одумается, поймет, кого он потерял, и начнет ценить то, что обесценил. Или другой – отношения окончательно себя изживут, конфликт разрешится разрывом, а вместо ревности наступит полнейшее безразличие. Я считаю, что кризисы в отношениях следует решать не быстрой сменой партнера, а путем разговоров по душам.

Арчи, телеведущий:

– Я считаю такое женское поведение дешевой разводкой. Если у Леры все получилось, то рад за нее. Но вообще-то с ее стороны это было рискованным шагом, так и доиграться можно. Если бы девушка так поступила со мной, я бы очень громко смеялся. А отсмеявшись, тихо ушел от нее. И когда она спросила бы меня, почему так сделал, ответил бы: «А ты уже все решила за нас двоих». С моей точки зрения, если любимый или любимая охладели, лучше просто куда-нибудь исчезнуть. Уехать отдыхать или просто не отвечать на телефонные звонки и постараться не встречаться со своей второй половинкой. Таким образом ты даешь время любимому человеку отдохнуть от тебя и подумать.

Юрий Яковлев, психолог:

– Не знаю, правда это или нет. В любом случае Валерия поступает крайне неправильно, появляясь где-то с другим мужчиной. Если она хочет сохранить отношения с Глебом, ей необходимо помнить, что самое главное и дорогое в отношениях – это доверие. Засветившись с Ромой, она конечно же может вызвать  ревность. Но с этим чувством, пагубным, как считают психологи, для любых отношений, придет и злость, и агрессия. Уверен, после непродолжительного всплеска чувств эта пара разорвет отношения.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика